Зависимость

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MartinIg, 25 янв 2009.

1. Случалось ли у вас такое, что очень хочется полазить, ходишь целый день унылый, думаешь только об одном. Выбираешься-таки, несколько часов кайфа, потом еще столько же перевариваешь ощущения, и.. Опять меланхолия, сидишь в интернете, смотришь отчеты, и, хм, мастурбируешь. И так все по новой.

2. У меня такого нет!
    Я живу просто этим, работаю под землёй и досуг провожу под землёй%-)

3. 2 MartinIg:

Девушку себе найди;) Лазить очень плохо...

4. В девушках я потребности не чувствую. Наоборот, как подумаю, что надо будет ее водить куда-нибудь, развлекать. Пытался вдохновить девушек полазками. Но залазе, максимум, на третьем, они не выдерживают. Еще им, видите ли, неудобно, что я возле каждой ВШи, когда мимо иду, на несколько минут зависаю.

5. Попробуй переключится на мальчиков...

6. Я тя понимаю))

7. Машрум, +500:-D

8. Спортом займись.

9. :-D:-D:-D

10. Спорт, да, полезная вещь. Нет, не пробывал, но знакомый мне в красках описал сей Б-гомерзкий процесс.

11. Такое же сотояние.......

12. да,насчет спорта,кстати ,верное предложение..
    лазают тут всякие эгоисты..вы о родителях своих подумали(?)
    *недавно нас запалили и предложили заняться спортом!*
    спорт спорт спорт

13. Машрум как всегда лучше всех рубит фишку... Прислушайся)

14. Да, я понимаю, что аналогии прямые. Но при этом Объекту от тебя ничего не надо, кроме хорошего отношения. Он отдает все, что у него есть, безвозмездно.

15. А ты, за это, пачкаешь его своими органическими жидкостями, мерзавец!

16. Зависимость от полазов испытываю, но не вижу в этом проблемы. Не настолько остро, наверное -) достаточно лазать пару раз в неделю, и уныния не будет

Также испытываю потребность общения с противоположным полом, но в таковом общении предельно избирательна -)

17. А у меня, вот, обострение. То 2 недели спокойно сижу без залазов, а вдруг 3дня фиг продержишься. Да еще и проблемы с поиском.. Благо промзона огромная рядом с домом, но надоедает потихоньку. А с полом противоположным у меня на данный момент примерно так:
    -Пойдем полазим.
    Если ДА:Вести на боянистый объект, разговаривать о дигге/сталке, делиться впечатлениями, показывать фотки.
    Если НЕТ:Предложить заброс еще пару раз.
    Если не подействует, то искать другую девушку.

Последнее редактирование: 25 янв 2009
  18. А ты какую руку на день Св. Валентина поздравляешь, левую или правую? %-)

19. ну пожалуйста, чуви, скажи что ты шутишь.
    ну постебались и будет:-D

ЗЫ ты хотя бы тех, что на "полазить" согласились на объекте долбишь?

20. Обе поздравляю :)
    WARLORD, нет, у меня с половой системой все в порядке, просто однажды я подумал:"А зачем мне это траханье мозга нужно?" Лучше буду лазить, и не заметил, как втянулся. Ну что поделать, если я не хожу в клубы, не пью пиво, сидя на лавочке во дворе, смотрю маркировку каждого люка, радостно улыбаюсь красному глазу метровши, я не восхищаюсь гопником, слазившим в зуб, и хвастающимся перед подругамии, мне не интересно обсуждать знаменитостей, гламурные шмотки,

Поделиться этой страницей