Завелись под землею тоджыки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кургузий, 12 фев 2009.

1. Вопрос - в чьем ведомстве находятся подземные сооружения, где живут гастры? И насколько вообще подземные тоджыки опасны/безопасны?

2. Министерство Гастрологии, вестимо.

3. Ты главно жилетку "ФМС" не надевай! )

4. наоборот!!!надевай,они тут же разбегутся

5. ну смотря где живут...подвал- ЖЕК...так на чьем балансе находится здание ( помещение) ...а жилетку ФМС не вздумай одевать...там же и прибьют.. ФМС ездит в соопровождении группы захвата..В основном Омон.. а на крайняк с ППС...тем более ща работа с привлечением иностранных граждан сократилась им жрать нечего и делать тож...так что им терять нечего...

не больше 3-5 не опасны а больше велика опастность..а вообще с ними как с любыми чурками стадо есть стадо...

6. Я вот слышал, что есть место с древними норами, и там норные таджики завелись, вот я и думаю: что лучше - накатать письмо с фотками в ФМС и МЧС, чтобы они очистили помещение, а потом лазать; или так лазать - при таджыках? ]:->

7. думаешь никто не знает кто и где живет и чем заниматся???...просто видно пока это устраивает...

8. На письмо, в котором в копии стоит УВД и МЧС, отреагируют по-любому.

9. отпишутся как всегда или разгонят на пару дней и все будет как прежде....

10. В подвалах, относящимся к одному известному учебному заведению (нет, не к нему, не угадали), спят таджики в мешках спальных.

11. а может это кавесы дружественных народов братских республик ?)
    а ты их сразу ФМС....

12. Ну вот пускай к себе в бляд братские республики уматывают и там спят где угодно и в чем угодно, а тут нехер.

13. Jet

Jet

Сообщай в ФМС. Можно еще в ДПНИ сообщить.

14. Я как то даже в ДПНИ звонил. У них любимый вопрос как и у всех АКМ, РНЕ и прочих: чем можете помочь партии?

15. недавно лазили в бомбарь
    а там два мужика жили
    и пока мы "выжидали момент" ,к ним в гости пришли две тетки.с тортиком
    состоялось знакомство
    и все было в порядке

16. тоже недавно в подв.бомбик лазили...а там таджики..причем полным полно..решили уйти не посмотрев
    я так поняла они там весть подвал и бомбарь акупировали
    так обидно стало( стока трудов(

мож кому интерессно..мож кто займется их выселением?

17. адрес и сколько бабок??? за так пусть живут там...

P/S если просто разок хочется прогулятся по сему помещению можно устроить..цена??

Поделиться этой страницей