Заварушка в сьянах 01.12

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем zloychelovek, 2 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. все вернулись. все ок.
    но. простите, нет других слов.
    какими надо быть сук*ми, что бы в систему тащить дымовые шашки и петарды????
    пытаться найти виновных в происшествии с дискотекой, а не найдя, применить вышеописанное.
    и видя, что рядом с вами стоят другие люди, просто кинуть несколько петард и съеб*ться, предоставив дышать дымом нам, причем несмотря на вежливую просьбу "больше так не делать" после первой петарды. или в таких случаях надо сразу с ноги?
    я конечно в спелестологии новенький и не знаю, как у вас это принято, но это пиз**ц, товарищи!

2. Re: сьяны 01.12

приметы героев пиротехники в студию

3. Re: сьяны 01.12

Надо было пиротехникам гранаты кидать а не питарды, чтоб не ныли ;)
    ps надо ходить в ДРУГИЕ системы.

4. Re: сьяны 01.12

я не вполне понял какое отношение топикстартер имеет к "генератору" и нафига ему получать такие сюрпризы
    возможно пиротехники преследовали некие высокие идеалы, но пока это выглядит как чистой воды идиотизм

5. Re: сьяны 01.12

никакого отношения не имею.
    собсно, как все произошло: мы первый раз в системе, сразу поперли в большой колонник, что бы поснимать, сели где-то на переферии, достали фотоаппараты, пиво, еду. в этот момент повалил дым начали мимо нас проходить компании людей. одна из них рассказала как раз историю про "поиск правды о дискотеке и последовавшей дымовой шашке", мол правдорубы не нашли этой самой правды, кинули шашку и убежали. разговор они вели не со мной, а с моим товарищем, лиц я не увидел, но один был лысый и помоему он же позже крутил пои. позднее товарищь сказал, что (с их слов) шашку кинул некий ветер.

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Re: сьяны 01.12

так с этого и надо было начинать, а не называть всех сук*ми.

7. Re: сьяны 01.12

т.е. люди, притащившие в систему газовые шашки, как-то по другому должны назваться?????

8. Re: сьяны 01.12

А чайников обещали с цветами и травами встречать?

9. Re: сьяны 01.12

Блин, сами же ноете, что полно отморозков в Сьянах! Вот пришел новый человек, попал в волок- и как он теперь будет к системе относиться?

Так и должны называться!

10. Re: сьяны 01.12

а в сьянах всегда так, ты лучше в другие, более мирные системы ходи, где контенгент адекватнее

11. Re: сьяны 01.12

Где вы такие приключения находите? В воскресенье был в Сьянах третий раз. накормили яичницей с сосисками и помидором, расписали художественно транс и сводили гулять на водокап. Все дело в харизме. У кого харизма подходящая - кормят.

12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Re: сьяны 01.12

у всех попавших туда видимо просто карма такая ;D ;D ;D

чёрт, ну почему здесь нет такого смайлика *ROFL*

13. Re: сьяны 01.12

блин, читайте вниматильнее. все это было направлено не на нас, мы "мимо проходили", случайно попали

нас сводили по разным уголкам системы, рассказали много баек, напоили пивом. дело не в харизме, а в отдельных отмороженных личностях, масса же очень вежливая, приветливая, разговорчивая и добрая

14. Re: сьяны 01.12

очень вежливая сьяновская масса. бугога :))))

15. Re: сьяны 01.12

В других системах не лучше.
    Например в Никитах киданием петард из-за угла под ноги проходящим занимается министерство.
    Не удивлюсь, если они занимаются тем же в Силикатах.
    Что остается Кисели и Володары?

16. Re: сьяны 01.12

ой, какое плохое министерство. а вы им в ответ петарды кидать не пробовали? :)

17. Re: сьяны 01.12

а у кого там днюха была? что-то про 40 человек слышала, и показывали 2-м людям в субботу дорогу от автобуса.

кста на счет Сьян, я там была всего 2 раза, но оба раза попала на нефиговые волоки (1-н из которых на др Зануды), у меня организм сильный, волоки прошли для него незаметно, но приятного мало, по этой причине больше туда не тянет, хотя полазить было интересно.

18. Re: сьяны 01.12

А кто петарды-то и в кого кидал? Я **** тока пару штук дал, еще две еще кому-то, а бОльшую часть так домой и унёс.... (типа ждите ;))

З.Ы. Днюха была у ***** :cool:

З.Ы.Ы. Палево удалено... :))

19. Re: сьяны 01.12

Не только у меня. Среди тех укуренных тоже у кого-то была днюха.

Случайно попали в волок? ну-ну.

а второй раз хочешь в эту систему?

20. Re: сьяны 01.12

Ну тогда это и я мог быть :) А в чем проблема-то?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей