Питер Заброшенный цех[трафик]

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем zeron, 26 окт 2008.

1. вообщем сабж находится недалеко от одного бойана, отчетов оттуда не видел, но если они есть буду рад ознаомиться, ибо времени было мало + это был мой первый сольный полаз на объект.

снаружи выглядит вот так:

внутри довольно мрачно(темно было) и довольно-таки атмосферно(шел дождь и по всему зданию разносились звуки падающих капель)

как видно все раздраконенно, по цеху валяется куча проводов и изоляции от них.

P.S. это мой дебютный отчет. Ругайте.

2. хе)) мутных мужиков там не было?)
    апогулять по другим остаткам завода?)

3. Этож С******а Там помимо цеха есть много интересного. В пост призывается ДИВ =)))

4. один бы я туда не полез, тем более по темени...

5. да чего там бояцца))

по темени по Ладожской бродить не надо)

6. аккордеон) а еще там пробегом периодически встречаются одичавшие четвероногие друзья... о фото - где же вид с крыши? насколько я помню он стоит запечатления:)..а в цехах..без штатива там делать конечно нечего.

7. фото с крыши и остальное - потом, когда время будет. но одному впервый раз как-то стремно.

8. фотки шумноватые,однако свет от фонарей дает атмосферности.

9. ну так темно же, выдержка 15 сек, а iso 400 вот и шумы.

10. лучшеб исо по меньше... ну а по светлее уже бы в шопе сделал, лучше бы было мне кажеться

11. сайлент хил блин))

12. Div

Div

Бывший трубопрокатный завод на Ладожской. Боянище еще тот :-D

ЗЫ: тем по сабжу было как минимум три (правда по поиску "Заброшенный гидромеханический завод" (я тогда еще не знал, что там делали)
    http://caves.ru/showthread.php?t=13228, еще одна моя с первыми фотками объекта (странно, но точный поиск ничего не выдал), тема Джанка примерно осенью-зимой 2007...

13. у тебя на сайте сказано что лакокрасочный

14. Div

Div

Знаю, исправил. Просто ошибка, лакокрасочный рядом, а Гидромеханический напротив :)
    Вот он: http://digstalk.narod.ru/objekti-nazemnie/ztpz_07.htm

Последнее редактирование: 27 окт 2008
  15. Атмосферно.

16. мне этот объект понравился конечно же атмосферой(особенно в дождь) + недалеко от дома))))

17. Блин, возьмите меня туда! Обожаю такие места... Ну пожаааааалуйста! :);-)

18. Жуткий боян))Нас на его территории встретил милиционер-и попросил вежливо вылезти))
    А вот объектик дальше-интереснее,-сильно там не шумити так как примыкает к автобазе со сторожами,залаз с ж\д путей-и на второй этаж по поднималкам.

19. Div

Div

Недостроенная типография? Там залаз есть гораздо проще и на 1 этаж.

20. милиционер?! там?! как он туда попал??%-)

Поделиться этой страницей