Заброшенный цементный завод.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем кошка Мёбиуса, 2 окт 2006.

1. Фоторепортаж (снаружи):

2. И изнутри:

3. Хорошие виды, с почином 8)

4. Каровино ???
    +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Ion

Ion

Хватит палить дислокации!

ЗЫ а я сразу про другой цемзавод подумал ::)

6. Подсказываю: ТАМ их много ;)

7. неужель олимпус с765 uz
    так голимо снимает???

8. Это вы по снимкам марку фотоаппарата определили? :D

9. Нет, просто надо более длинные выдержки использовать. Что бы после фотошопа стыдно не было.

PS А еще девушка "дизайнером" зовется... С-т-ы-д-н-о! :) ::)

10. Совсем бедняжку зачмырили. У меня между прочим аккумулятор сел и вспышка не работала, кадры вообще чёрные были, еле вытянула фотошопом. Всё ради вас, чтоб народу показать! А вы!.. Не цените благих порывов... :'(

11. Ion

Ion

Фотожопить фотки - плохо!

12. Ценим! И еще как ценим! ::)

...Но вот только снимать со вспышкой такие вещи принципиально не надо... Достаточно длинных выдержек. 5...10...15 секунд и будет счастие и алилуйя!

...И всеж ТаКоЙ фотошоп это слегка перебор... Его можно простить только эксклюзивным кадрам вида "как монтеры выводили меня (вариант: тебя/ее/его) из спецсооружения (запоя/загула/залаза), но подороге перепутали лифты (шахты/копры/начальников) и спустили в д-6 (ватерклозет/кабельник/подвал булочной), а я все снимал из кармана (показывал кукиш/улыбался всем встречным/поздоровался с Путиным)" ::)

13. Не фотожопить, а вытягивать. Оригиналы напоминают снимки негров, которые ночью грузят уголь. Чтоб было видно сам завод пришлось тянуть шопом. Отсюда поганое качество. Но зато какие виды!

Хватит придираться, мужчины. Это не делает вам чести ;)

14. Это не придирки а дружеские подсказки. "Нет" вспышке, "да" длинным выдержкам, земли крестьянам, заводы промзонщикам, троекратное ура чоповцам (подкравшись, прямо в ухо), косточку собакам и пр. ::)

Э... чегой-то меня на длинную выдержку перкосило... ::)

15. И главное - фотоаппарат с заряженным аккумулятором тем, кто по заводам гуляет!

16. tetra555

tetra555 Guest

Хм... А чем могла помочь встроенная вспышка при съёмках помещений размерами с заводской цех???
    Эта отмазка не канает ;D

17. Не канают дальнейшие наезды на хрупкую и беззащитную девушку.
    Это проявление бестактности, а не фотомастерства.
    Устала говорить вам, что аккумулятор сел в фотоаппарате!

18. Хрупкие и беззащитные девушки не штурмуют объекты промзонного зодчества. ::) Внешний вид (хрупкость+беззащитность) это еще не показатель. Внутри бывает сила+смелость+ловкость+отвага+находчивость.

19. Комплимент замечен и оценен ;) Его изящество сгладило всю предыдущую критику в адрес моего фотоламерства ;D

20. Мерси! ::)
    (изящно раскланиваясь, цепляясь налобником за выступающие углы, и поднимая облачка цементной пыли)
    Если есть еще флуд, лучше в личку, все равно тут потрут. ::)

Поделиться этой страницей