Заброшенный пивзавод

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем АндрейБеларусь, 24 июл 2011.

1. Объект: ............. ;)
    Сложность: средняя, местами высокая, людям, сачковавшим физру в школе, идти не рекомендую ;)
    Охраняемость: частичная, полностью не выяснено
    Состояние: аварийное
    Хабар: в избытке!!!

Это заброшенный в 2007 году пивзавод, г. Гродно, Республика Беларусь. Когда-то туда устанавливали оборудку от "Балтики", но потом пожар и т.д. Кароч батька наш проср@л и это. Постройка довольно старая. Отсюда и интересная. Вот фотосессия за сегодняшний заброс:

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. ну что-то же порядочный человек написать должен.

3. Особенно порадовала красная наклейка про выборы она сейчас как никогда актуальна)
    А вот в верхнем ряду с лева вторая это срань господня какаито, похоже на пушку...

4. Да уж, наклеечка доставляет :-D

А эта "пушка" - по-идее насос для откачки грунтовых вод или ещё каких-нибудь. Вот видео с зимнего заброса ;-)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  5. На видео виднеется краник похоже недавно прикрученный, странно зачем?
    и прикалывает ещё ведро) под трубу кто то поставил типо чтоб на пол не капало)))

6. Самый большой прикол, который мы там нашли - не повезло кароч начальнику штаба ГО с фамилией и инициалами :-D

4f739c00c425.jpg

7. а вот с фамилией зач0р )))) пот сталом

8. а вот фоты с зимнего заброса :-D

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

9. а что имелось ввиду под словом хабор? да ещё и в избытке...

10. там множество рабочих механизмов, электродвигателей, компрессоров, ёмкостей, в лаборатории тьма реактивов и приборов, назначение которых мне неведомо. Всё новенькое, т.е. с хранения. Вообще, такое ощущение, что завод бросили и свалили, как будто произошла какая-то техногенная катастрофа. Странно, что никто оттуда ничего не растащил. Мот просто не знают? Напарник мой вчера ночью проходил там рядом, в крайнем здании, где я зимой видел свет и протоптанную в снегу дорожку зимой, было темно. Конечно, спасибо городу за точку, но удручает распи$яйское и наплевательское отношение к государственным материальным ценностям.

Кста, когда уже уходили, напарник нашёл вход в подвал, где мы ещё не были. Там по-идее должно быть убежище. Туда пойдём в след. раз. Так или иначе завод связан с химией, а значит там должны быть средства индивидуальной защиты. Было бы неплохо химку найти. А то все сапоги убил по коллекторам, а покупать влом новые....

11. Начальное описание напомнило урбан..В общем-то отчет тоже на уровне маленького сталкера.И раздел промзона находится не здесь.

12. амиак не курить....))))) зОчотно))))

13. Этот стало быть тот завод, который еще собирались спустя какое-то время переоборудовать сначала в более мощный и современный, а затем, когда затея провалилась, и в развлекательный комплекс для туристов? Вижу, что и спустя 4 года воз всё там же, печально, какая площадка для творчества и инвестиций пропадает.

14. положите лом на контакты аккума у кара
    будет весело, я гарантирую это

15. )))) или ещё зарядить вот эти пусковые кондёры (тот который по-больше, мне по пояс), и их замкнуть? Дуга была бы ништяк )))

Поделиться этой страницей