Питер Заброшенный завод "Санфаянс"

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Div, 15 окт 2008.

1. Div

Div

Объект представляет собой четыре 3-4-этажных здания, в одном из них не так давно был пожар и полностью выгорела крыша. В другом до 2003 года располагалась типография, а вообще завод производил всевозможные унитазы, раковины и т.п., кое-где даже сохранились остатки пресс-форм и разбитое оборудование.
    На данный момент объект усиленно сносят.
    Мои фотки оттуда.

2. Div

Div

3. [​IMG] Кримоторий%-)

4. А точнее - обжиговая печь. Тоннельная или камерная - не видно. Видел такие на одном кирпичном заводе под Питером...

5. Брутально :)

6. всегда интересовало - как устроена форма сортира, что получается изогнутое колено слива... т.е. как делается сам говноход////

7. haq

haq

ну вроде толчки делают из двух половинок (левая и правая) по-этому труда не составляет сделать говноход изогнутым)

8. ну что ты дое****сь с этими фотками? у нас че ру_фото чтоле? главное лазает, а фотке это так приятное дополнение.

9. Спасибо Div, что не забыл выложить фотку чердака, где я ногу проколол- фотка неплохо получилась, сразу вспомнил следующий день!:-(

10. представляю, как выглядит сверкающие то там то сям вспышки при взгляде снаружи)

11. Div

Div

Честно сказать, что мне, что охране, на это было пох :)

12. Ой какое приятное палево :)

13. Div

Div

Да чего там палить, все равно уже сносят.

14. Эх, дожило бы до воскресенья -- хочу туда наведаться... Сколько _лет_ ходил совсем рядом -- и даже не догадывался...

15. Div

Div

На территории палево очень сильное. Если найдешь залаз для ночной прогулки - респект. А днем соваться не советую.

16. Старый забор уже снесли... Принялись за горажи, самое, что интересное, дестроят пневматическими отбойниками. А до выходных уж наверно достоит...

17. А фотографии хороши )))
    И отчёт порадовал ))
    Место отличное ))
    Респект и уважуха тебе Div ))

Поделиться этой страницей