Заброшенный дом в Лефортово

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Леди Сумерки, 8 апр 2007.

1. Наткнулись с Авиатором 24 марта случайно, после прогулки по введенскому кладбищу.

[​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Редкий кадр - стены нижнего этажа прогнулись и лопнули от чрезмерной нагрузки:

Нашли старый фотоальбом, принадлежавший какой-то девушке:

А здесь когда-то был камин:

Просто несколько красивых кадров:

Дом никем не охраняется, ничем не загорожен. Внутри живут трусливые дружелюбные собаки и неагрессивные бомжи-созерцатели.

2. ups

ups

зачотно, готично :D

3. да отлично
    ща как потеплеет и время будет
    тоже пойду прогуляюсь по заброшкам

4. Прелесть. У нас есть что то подобное, правда в центре. Как нить отчёт выложу
    Насчёт надписи на лестнице. Неоднократно встречал и у нас подобные таблички. Даже на принтере распечатанные об опасности

5. weeck

weeck Guest

Милый домик...

6. мне тут до лефортово 20 мин ехать, пайду прогуляюсь :cool:

7. Что ж... Спасибо людям! Там есть фотка лестницы снизу: подперта палками, да только толку мало: кирпичи так и вываливаются...

8. Можно координаты в личку поконкретнее? Введенку-то я знаю, бывала, а вот сам райончик не исследовала... Так что домик самостоятельно не найду...

9. А это далёко от МЭИ? -)) мож, на обеде дойти получится? -)

10. Если бегом, может и сможешь :)

11. Там трамвай вообще-то ходит. По Красноказарменной. ;)

12. Пущай ходит :) Я ему не буду мешать, так и быть :))

13. Итак, по наводке уважаемой Леди Сумерки, я выбралась посмотреть на сей домик! Впечатление он оставил приятное... Пообщалась с местными бомжами, которые охотно рассказали мне пару историй как про этот дом - например, что как-то ночью там шлялись студенты из какого-то местного универа и что-то искали - типа, такой у них был конкурс...
    Далее ряд фот, которые, несомненно, не столь хороши, как у Леди Сумерки... *легкий реверанс в сторону Леди*

По лесенке уже никто не спустится... И не поднимется... *мрачно*

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  14. отличный фотоотчёт, красивые фотографии! но удивительно - отчего там ТАК чисто??? ??? обычно подобные места завалены тоннами хлама.

15. Да... Местечко изменилось за пару недель... Лестницу уже раздолбали :(

16. Ээээ... Хлам остался ЗА кадром... Хотя, видят боги, он там был... =)))) *смущенно краснеет*

17. [​IMG]
    Это остатки камина?

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  18. Вероятнее всего. А что еще это может быть?

19. А я тоже вчера, во время обеда, дошла до этого домика (верней, доехала на трамвайчике), но внутрь заходить не стала, тк одной мне слегка стрёмно -)) Общаться с бомжами я тоже боюсь -)
    Фотки выкладывать бессмысленно, тк пофоткала совсем немножко, мобильником, снаружи... (хотя...у меня половина альбомов мобильником фотканы, вроде ничо) -))
    Дом наверное из разряда "под снос" - уж больно вычещен здорово -)

20. Да, в этом домике был камин. Мне просто непонятно одно. Судя по всему его хотели восстанавливать. Зачем, когда проще новый построить? Может это был памятник архитектуры какой-нибудь?

Поделиться этой страницей