Заброшенный Пионерский лагерь в Москве/московской области.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем RedSquare, 16 мар 2016.

1. Здравствуйте уважаемые,

Буду признателен, если вы подскажете несколько заброшенных пионерских лагерей в Москве/Московской области. Желательно тех в которых здания и объекты ещё сохранились.

Также, если кто-либо из вас собирается в подобные путешествия, я буду рад составить компанию. Я новичок, но достаточно адекватный человек и не в одиночку всегда лучше, хоть я и собираюсь сюда именно ради ощущения пионерской романтики. (Хотя, зная население данного форума, скорее всего большинство из вас скажут "ко-ко-ко, не лазил, не мужик", и пошлют меня подальше... А мне того и надо, так что просто подскажите хорошие места :) )

Спасибо.

2. их на wikimapia.org тысяча. дано описание всем лагерям. подгони на картинке удобное направление железной дороги и введи в поиске "заброшенный пионерский лагерь", "заброшенный пансионат" или просто "заброшенный".

3. Кстатида. При столь простых запросах и спрашивать никого не надо, на Викимапии и прочих ресурсах всё спалено и описано десять раз. Выбирай - не хочу.

4. Про Викимапию знают не так уж много людей как нам кажется.Вот Яндекс-карты-да.Только не сведущий не увидит на них ничего.

Поделиться этой страницей