Заброшенные теплицы. Не подскажете, где это ?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Mocus, 3 дек 2008.

1. Ботанический сад РАН???

2. Судя по фоткам действительно уг... На Ботанический сад похоже смутно, хотя могу и ошибаться... Был еще такой объектик, Мосзеленхоз, где-то на юго-востоке, если память не изменяет...

3. мало того что УГ, то еще и боянъ =))
    а ваще вам сюда

4. Если правда Ботсад брать, то там выше они, гораздо. Вроде заброшенные. Насчет палевности не знаю, имхо умеренно. Была идейка заброситься, но скучновато там )
    либо рядом, по размеру больше подходит. В том месте инст биологии какой-то, но там все живое, насколько я могла заметить.
    Обе ссылочки в открытый доступ не кину, правда ) В личку.

5. Месяца 2 назад там проходил мимо, все дырки в заборе подлатали, вроде даже проволоку натянули местами, походу достраивать будут или сносить…

6. Забоянили млин ))
    Восток МО. Недалеко вобщем.
    Я там как то целый день сидел, транспорт делал для тех антеннок на трубе.
    Ветер в котельной гуляет, стеклами позвякивает...одному стремновато лазить .

7. можно далеко не ходить, парк сокольнеги 6й лучеой просек, смотреть с гугла - там видно это вс богатство :)

8. Кавис начал открыто палить.
    Кавис уже не торт...

9. Спасибо за инфу
    Надо будет посмотреть :)

10. не БатСад.. Даже не Калужско-Рижская,но сопсно не далеко.

11. Не далеко ? А где ? ;)

12. я там летом сиськи хотел пофотать, так и не собрался. могу спалить впринципе

13. Cиськи ? :)

14. НА кавесе в каждой теме появляются они. СИСЬКИ ! %-)

15. В этом плане все ресурсы одинаковы :)

16. Ой, у меня там дача была... А в котельной была баня... А в теплицах - дешевые огурцы... А еще там была колонка, где мы пиздили соляру... А еще колхозники выкидывали розы на помойку, а мы их продавали... Эхх...

17. Что-то странный у вас там колхоз был :)
    Розы выращивали... Да еще выкидывали, хотя они товарный вид не утратили :)

18. Нормальный колхоз. Там если какая-то мелочь не срослась (листок на пару миллиметров длиннее), то реализации в розничную сеть не подлежит. Вот и выкидывали тоннами...
    Хотя может это и не то место? Теплицы были, котельная была, здание оччень похоже, но вдруг типовое... Можно мне его спалить, чтобы удостовериться? :)

19. Спали :)

Поделиться этой страницей