Заброшенные военные объекты на территории Московской области

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем H!MERA, 21 авг 2007.

1. Тут недавно на даче у друга был,его дед (старый охотник) решил показать нам заброшенный ангар под названием "Клин-9".В этом ангаре хранились ракеты для обороны Москвы
    На следующей неделе решили с этим же другом найти ещё какую-нибудь заброшенную базу.На Гугл Эрх смотрим вроде есть база,недалеко от Митино,поехали туда - приехали,никого нет:ни людей,ни машин,ничего,подъехали к воротам - закрыто,там короч один бетонный забор с проволкой,которая,по-идеи,под напряжением,потом ещё один забор с колючей проволкой,затем ров,потом снова забор с колючей проволкой.Решили - небудем рисковать жизнью, поехали домой

2. rot

rot

шикарный атчот. сказать больше нечего./

3. Знакомое местечко. Обычное укрытие РТЦ перестроенное в хранилище.

4. Дык Клин-9 это военный городок вроде?
    иль я не правъ?

Кста,РТЦ я там не нашел даже с 3-ей попытки)

5. Да, ;)это военный городок, ;)там половина ща заброшено,всё началось,относительно,в далекие 80-е ;)

6. Аффтар, пеши исчо! И фотог, фотог каг можна больши!!! ;D

7. 2 adrenocrome

А там заезд на РТЦ отдельный с бетонки. Если конечно это Вв.....кое.
    1,5 км дальше, в сторону Н-П........го

8. Я тут недавно лазал по недострою метро ;),ждите фотоотчет

9. нда..прикольно!!а внутри побывал?

10. нет...я тока с наружи пофоткал! ;D Канешна был :D

11. Вот!!вот это другое тело ;D
    че там вообще интерестного нашел?

12. Поехали мы туда на велах,проехали от дома минут 40,потом друг говорит - я хабыл фонарь,я чуть не убил его ап асфальт,,мля...как можно было идти на объект без фонаря,но лана...вернёмся к теме,пошли мы внутрь,более менее видно от подсветки телефона и зажигаль прошли в,куй знает,какойто проем в стен,идем поузкому корридору,затем идёт комнатка,где стоит какое то оборудования типа для обогрева помещения или очистки воздуха,всё время пока шли по узкому маленькому корридору было шли,что б нами пустоты,т.е. там много чё ещё можно проведать,а так в общем нада туда идти с фонарем,помешения ещё там есть,главное будет не заблудиться ;D

13. в поряде!!!слухай,а от ракет че-то осталось?

14. Нет,там хранились ракеты,без боеголовок,то есть там были движки от ракет.В случае нападения на Москву приезжал грузовик,выезжал из этого ангара движок от ракеты,затем этот грузовие,уже с ракетой ехал в военный городок,а точнее к шахатам,до этого городка 1,5 км.

15. а военный городок-то жив?по любому у них интерестней должно быть...раз там шахты и все такое

16. Я плакалъ. Под стулом два часа.

2 LEON и H!MERA
    Вам для начала прекратить нести бред, и юзать поиск по форуму.

А модератору просьба снести эту чушь в учебку.

17. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Не вижу причин для возражений. Ибо с шахтами - это уже перебор.

Поиск по форуму, это да. И уделите внимание прикрепленным темам в верхней части раздела "Промзона", посвященным С-25: зря что ли Глеб старался?

Поделиться этой страницей