Заброшенное здание в ЦПКиО им. Горького

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Pa][aN, 4 апр 2005.

1. Pa][aN

Pa][aN Guest

Первое сообщение на этом форуме.
    В этот выходной с женой ездили гулять в парк Горького. На территории обнаружили такое заброшенное здание обнесенное забором. Фоты делались встроенной в телефон фотокамерой, так что за качество не пинайте. ::)
    Второй этаж
    Окно в потолке
    Туалет
    1-й этаж
    Вид на здание сверху

2. ... в советские времена это был неплохой кабак :) (жил я раньше рядом ) ....

3. Это не тот что был рядом с конатой смеха? Еще машинки напротив были кажется?

4. аХа ... рядышком ... "чертово" колесо еще поблизости ... а рядом с этим зданием (совсем рядом) ... развалины "парашутной вышки" ... на ней еще моя бабушка работала в 50-х ...

5. Ха! "Кабак" Целый ресторан ;D

А курочка там была :p :p :p

6. Это бывшие "Времена года". Там целый клуб был: дискотека, ресторан, бар. Жалко, что такое здание так раздолбали... А рядом там еще раньше на мотоциклах в павильоне катались и мертвые петли крутили. А сейчас уже и нет ничего...

7. Сержио, это просто твое детство ушло. Его не вернуть, страна тут не при чем... Самая что ни на есть примитивная психологическая ловушка. Я тоже ностальгирую периодически по даче, где были две машины на всю деревню и трактор с хлебом по вторникам и четвергам... :)

8. А кто помнит, когда его закрыли? Я помню только, что застал его работающим, а когда это было - не возьму в толк.  :(  Лет десять уже, наверное?

А еще один ресторан был над водой возле фонтана "Золотой колос" на ВДНХ. Тоже помер. Года полтора назад гулял возле него - еще более удручающее зрелище.

Поделиться этой страницей