Заброшенная школа

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Ермак, 9 ноя 2008.

1. Здравствуйте господа!
    Недавно ездил к знакомым в Тверскую область погостить. И недалеко около их деревни наткнулся на здание бывшей школы, которая еще несколько лет назад прекрасно действовала. Поспрошав местных жителей что случилось получил ответ что население деревень сокращается , детей меньше становится и школу решили закрыть, а местные потихоньку растаскивают для своих нужд полезные материалы. Зайдя в школу нашел начало процесса разложения и еще кое-что полезное и нужное (пока много чего не утащили), но впечатление гнетущее.-обидно за такую прекрасную (в прошлом) школу :_( и то что осталось много чего полезного для других школ. Ниже выкладываю некоторые фото от посещения (остальное вы найдете в альбоме на этом сайте).

Вложения:

• P1090068.jpg
      P1090068.jpg
      Размер файла:
      67,2 КБ
      Просмотров:
      214
    • P1090079.jpg
      P1090079.jpg
      Размер файла:
      47,9 КБ
      Просмотров:
      207
    • P1090091.jpg
      P1090091.jpg
      Размер файла:
      49,6 КБ
      Просмотров:
      198
    • P1090094.jpg
      P1090094.jpg
      Размер файла:
      48,8 КБ
      Просмотров:
      226
  2. прикольно)) полгода - год и все будет уничтожено(((( а что там полезного для других школ осталось?

3. o_O имхо тверь самый культурный город из тех что я видел :) в нашем бы в первый же день все стёкла расхреначили :) при чём те же школьники... вообщем по полной бы выразили "любовь" к школе, а тут всё очень даже целое... найс :) клёвое местечко по идее :) можно при желании много клёвых фот поделать

Последнее редактирование: 9 ноя 2008
  4. Doktor, из полезного осталось много литературы (причем в хорошем состоянии), в некоторых кабинетах остались химические и физические приборы, в физ.зале спортивный инвентарь. А спасает от полного уничтожения школу то, что народу в этом населенном пункте маловато и многие уже в преклонном возрасте.

5. Мда... Очень жаль школу...
    Вот так Россия и разваливается:-:)-:)-(

6. ну да, другие школы плачут что нету ничего, а тут просто пропадает, притом бесплатно)) парадоксальная наша Раша))) нераздестроенно конешн странно... у нас тожа б за пол года до фундамента разобрали бы ее(((( а в подвале тама что? есть ГО?

7. Подавала как такового я не нашел или просто, за отсутствием времени, не заметил...По поводу раздестроенности, я думаю школа умирать будет долго, местных мало, от цивилизации далековато...хотя, х. знает, все может быть, приедут в один день и ничего не останется. Доктор, сгонять не хочешь?

Поделиться этой страницей