Заброшенная школа и сопутствующие подземелья (фото)...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Alone Wolf, 10 апр 2007.

1. Школа почти в центре, готовится под снос. По этажам гуляют толпы агрессивных гопников, орущих нечеловечскими голосами и дестроящих все на своем пути, кругом следы наркоманов, так что нами (мной и напарницей) обследована в основном подземная часть...
    В ближайше время, возможно, будет обследована надземная часть...

Остальное на Фотофайле:
    http://photofile.ru/users/alone_wolf/2584928/

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. ниче там страшного нет наверху :)))

3. Поздним вечером в субботу там творилась гопническая вакханалия. В будни засветло планирую остальное обследовать, думаю, будет несколько потише...

4. самое интересное заключается в актовом зале на самом верху и в спортзале.

5. rot

rot

довольно гнетущую атмосферу оставляют фото :-\

6. Гулял толко по недостроенной школе. От фоток остаётся приятное, лёгко гнетущее впечатление, которое усиливают стаи гопников на верхних этажах :) Ксати, какой это город?

7. The Moscow.

8. На аварийную вроде не похоже.. Странно - почему забросили..?

9. земля в центре дорогая... найдется ей гораздо лучшее применение чем школа :)
    ну а взамен этой наверняка сдали недавно новую где-нибудь в медведково ))
    кстати последний выпуск этой школы был в 2006 году

10. А что за помещение где столько девушек голых на стене?

11. weeck

weeck Guest

Прикольно. Зачёд...

12. [​IMG]
    хм..
    такие (или оч. похожие) "аквариумы" часто встречал в разных интересных местах в аккумуляторных комнатах (собственно в качестве аккумуляторов они сулжили)
    школа точно обычная? ::)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  13. Мда...
    Впечатление такое, будто смотришь на звёзды. Видишь Свет давно погибших звёзд.

14. Dit

Dit

Да.а...голые барышни видимо в кабинете директора :-Р

Ая, я на аккумуляторные банки тоже внимание обратила. Что за кабинетик такой?

15. Аккумуляторные банки стоят в подвале, что до последнего времени использовался в качестве чего-то вроде автосервиса или разборки. Кроме банок там обнаружено 2 ящика из-под ПДФ и один - из-под ГП-5, и больше ничего ГОшного. Кругом детали двигателей, генераторов, стартеров, прочей начинки, покрышек полно валяется. Комната с барышнями - это обиталище "автомеханика". Там и одежда на гвоздиках висит, и инструмент кое-какой, и ключи, и замки. Как будто он только час назад вышел...

16. Это школа очень похожа на ту где я раньше учился... она находиться между улицами Ще***** и Гил**** ?

17. Re: Заброшенная школа и сопутствующие подз&#10

268. Ты сам номер школы и номер дома пропалил. На доске с документами, под следом ботинка читается номер школы, а на первом снимке, где подъезд, читается номер дома...

18. она самая :) надо будет сходить покрушить там все :) в ней моя мама училась даже.

Поделиться этой страницей