Питер Заброшенная часть

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем vovato, 14 апр 2008.

1. http://photofile.ru/users/vovato/135044696/135710422/#mainImageLink

остальные фотки здесь
    http://photofile.ru/users/vovato/135044696/

поговорил с охранником (уже после проникнвения на территорию... ) он сказал что в этом дании Лен фильм что-то снимал... про войну, а ещё что на территории теперь мемориальное кладбище и на дороге памятный камень.

Последнее редактирование: 14 апр 2008
  2. Div

Div

Ответ: Заброшенная часть под Питером (трафик)

Место потрясное, но раньше сколько вокруг ходил, облизывался, тк внутри все было живое и охранялось военными с собачками. Неужели ее наконец-то бросили?

Кстати, там, кроме здания, еще есть на что посмотреть?

Последнее редактирование: 14 апр 2008
  3. Ответ: Заброшенная часть под Питером (трафик)

был в субботу, примерно в 17.00 из охраны - только военный в будке.. дядька в очках - нормальный тип.. контактен, не конфликтен... заборы вокруг разрушены.. проходи кто хош.... машину ставил прямо у ворот, вровень за машиной гаишников дежуривших там... ... вокруг дестрой полный... далеко я не ходил ибо был с беременной супругой.. и собачек немного опасался. по викимапии посмотрел - там еть ещё один дом (деревянная одноэтажка та что сразу за кпп и несколько жлзных ангаров...

4. Ответ: Заброшенная часть под Питером (трафик)

Да там уж несколько лет все в таком виде. Я там был пару раз году так в 2003-2004. Собачки действительно где-то гавкали в отдалении, но визуально замечены не были. А охранник сидел неподалеку в будке, периодически обход территории производил. Соглашусь с предыдущим оратором насчет его неконфликтности. Не выгонял, но говорил чтоб недолго шарились )

5. Ответ: Заброшенная часть под Питером (трафик)

Был там в прошлые выходные....все тихо и спокойно..за исключением одного здания....территория используется для стоянки авто прицепов.....
    http://numborphans.my1.ru/photo/20-0-1013

6. Ответ: Заброшенная часть под Питером (трафик)

Фотки на сайте миниатюрные.. :(

7. Ответ: Заброшенная часть под Питером (трафик)

а у меня Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

8. Ответ: Заброшенная часть под Питером (трафик)

ага...просто еще не доделал..."просмотр в большом размере"....

9. Ответ: Заброшенная часть под Питером (трафик)

охранник сказал что на территории мемориальное кладбище... я его не узрел..

10. Div

Div

Ну и мои пять копеек...

Кстати, охранников там несколько и некоторые из них вооружены (!). Настроены они не очень дружелюбно, лично меня уже под конец один застал в здании, после чего посоветовал быстро удалиться с территории, сославшись на то, что у них стреляют и часть действующая (!). Я поспешил на КПП, там уже сидит другой дедок, который сказал, что ходить там в одиночку нельзя и выпустил меня. Зато мне от него удалось узнать, что это была не просто ВЧ, а военные склады боеприпасов "18 арсенал". Но что же могло много лет тому назад так разрушить большое здание, я так и не понял (неужели взрыв?)

11. Ответ: Заброшенная часть под Питером (трафик)

взрын на вряд ли... ибо ничего не разкурочено, всё скажем так "сломано" т.е. такое впечатление что ещё не расхабаренные кирпичные стены держали часть кровли, а потом кровля просто стала ломаться и оседать повисая на арматуре.....

а по поводу "стреляют" - просто пугалка... просто больше нет аргументов чтоб ты ушёл.... видел какой забор с правой стороны от КПП? да.. правильно.. нет его... а нет забора - нет режима... какие в задницу стрельбы...

12. Div

Div

Мне тот охранник так и сказал - дыр у нас много, но лазить очень нехорошо! =)))

13. Ответ: Заброшенная часть под Питером (трафик)

Даааа дырок там хватает))))))

14. Ответ: Заброшенная часть под Питером (трафик)

а что это за такие огромнейшие цепи лежат в линию ?
    сначала подумалось что это какое то заграждение против проезда машин ?!?!?

15. Ответ: Заброшенная часть под Питером (трафик)

это морские цепи))

16. Ответ: Заброшенная часть под Питером (трафик)

Прикольный 2х осный вагон на одной из фоток, интересно что его так перекосило...

17. kry

kry

весьма странный вагончик, скорее смахивает на обычный автомобильный, просто стоящий рядом с рельсами и очень древний

18. Ответ: Заброшенная часть

фигассе
    это не в С...ом которое вверх по реке ли?
    реально там часть стояла раньше, мы туды в децтве через дырки в заборе ползали, собирали разные артефактики типа осколков бомбовых. У нас это называлось "старый спирт-завод" и там действительно кино снимали какое-то. Вообще там линия обороны проходила, "зеленый пояс славы" и в окрестных лесах все окопами перерыто...

Поделиться этой страницей