Заброшенная деревня

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Driver, 5 авг 2008.

1. Зона отчуждения

2. Деревня была найдена случайно и как обычно в самый нужный момент сдохли батарейки на фотоаппарате. Выложил то, что успел отснять. В следующую вылазку предоставлю наиболее полный фото-отчет!!!

3. Деревня была найдена случайно и как обычно в самый нужный момент сдохли батарейки на фотоаппарате.]:-> Выложил то, что успел отснять. В следующую вылазку предоставлю наиболее полный фото-отчет!!!

4. Таких деревень огромное количество. И никакой романтики. Только запах гнилого дерева и плесени, да крапива выше человеческого роста

5. Тверская обл.?

6. Красота. Не отказался бы посетить сие место для вдумчивой фотосессии.

Но, имхо, к промзоне это отношения не имеет; это, скорее - в раздел "Краеведение".

7. Мне то же кажется что Тверская

8. Согласен, но вдумчивой фотосессии не получились так как сдохли батареи на фотоаппарате, да и подготовки не было вообще. Думаю еще одну заброску в сентябре сделать - специально для фотосессии. Параллельно был найден один законсервированный асфальтовый заводик. Думаю, что фотосессия с него уже будет по теме промзоны. :)
    Еще хочу сказать, что это не Терская, а Костромская область.

9. История есть? почему брошена?
    отдельно вопрос - сели батарейки на фотике, мобила была с собой, на ней не садились батареи? ощущения какие от местности?
    почему спрашиваю, что мжет быть аномальная зона... а эт уже интересней

10. Да-да, с каких годов-то брошена? "Мародёры" там ещё всё не растащили?) %-)
    А вообще деревень брошенных навалом, думаю сохранились ещё и относительно нетронутые...там интересней всего...

11. Хм, вроде ничего
    но мое имхо мне ближе заводы

Поделиться этой страницей