Заброшенная военка снимок из космоса на опознание

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Jordano, 14 янв 2008.

1. Ну вобщем когда-то один уважаемый чел из Во"№;%жа присылал фотки с одного брошенного объекта. Удалось надыбать спутниковую фотку. Что вообще это могло быть судя по картинке? Вокруг периметра окопы, за периметром дзоты с люками и гермодверями. Ближе к центру подземные бункеры захабаренные коммерсантами... всякие надписи дмб87,88 кое-где виднеются. Еще за периметром ацкая трова растет, впервые тогда увиденная. Хотя периметр этот уже вполне условен. Спасибо за внимаение

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. курить слово с-75

3. Тогда и я поспрашиваю:
    1) место вроде и обитаемо (ксп свежо выглядит), но, с другой стороны, несколько строений из "матрицы" исчезло, и заросло уже травой. Так как? Живут там, или вазелин дома оставить ;D
    2) Подобную картинку видел, когда про РЛС разговор был, мол трубы для охлаждения работающей внутри р-аппаратуры.
    РЛС рядом нет (не нашел/не заметил), но зато есть вот это. А вот что "это" ???
    3) И, наконец, вот. Зачем она тут такая большая и круглая ;D

4. поповоду большой и крыглой.. может вентуха какая? мож там подвал огромный где снизу

5. Div

Div

Это насоска, ИМХО ::)

6. mrGreen берите вазелин и побольше...
    в первом случае. склады госрезерва.
    второй. имхо аэродром.

7. да, аэродром, но вертолетный

8. хм, по поводу аэродром/не аэродром мнения разделились, придется ехать. *Пошел распечатывать карты месности*

9. [​IMG]
    тут вазелин необходим при зопале. я из подобного места весьма быстро ноги делал под крики из матюгальника на столбе.
    не стоит туда суваться

10. посередине болот и арт. полигона ;) ?
    местность кстати прикольная - Гора Фу***ая

11. в принципе не вано, что. Это обитаемо? По виду не скажешь...

12. 2Jordano
    я кстати за а*******ом в прошлом году подобную нашел полуживую но забор резать так и не решился, так рядом погулял. надо прогуляться - наверное окончательно померла.

вот кстати и она

ps. на субботу намыливай лыжи - двигаем в унтиресное место

Поделиться этой страницей