Заброшенная Текстильная Фобрика

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dzatensa, 1 окт 2007.

1. Вообщем объект может быть и боян, но попасть туда было не просто...

...мы проникли в столовую фабрики...
    ... тонны доков и приборы...
    Вообщем гуляли мы, гуляли, и забрели на нижний уровень...
    Тишина и тока звуки фотоаппарата снимающего всё вокруг... открыли новую дверь... фоткаем... всё тихо... друг занялся настройкой своей зеркалки... и вдруг дверь (которую мы тока что дергали и убидились в её закрытости) открывается... мы бегом с места... за нами в погоню бежит охранник в черном... мы почти юзая паркур добираемся до первых дверей, сшибая их на****, бежим по лестнице и вы***в входную дверь(заботливо нами приставленную при входе) исчезаем из зримой области объекта...
    Внимание Вопрос к Знатокам! Были ли вы на данном объекте и что вы думаете относительно охраны?
    Кстати данный объект уже выкуплен москвичами и скоро там будет ТЦ...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. охранник был агрессивно настроен? -) или вы попали на территорию явно охраняемую, ограниченную злым забором - короче, уже совершили кучу нарушений... а то может, и не стоило убегать...

фотки как-то не дают представления о масштабах объекта...
    ну а вообще интересно. выкуплен, говорите...не спалите ли, пока еще не поздно? -)))

3. Это какой город? Питер? Если да, то я его знаю, более того. знаю, что он охраняется. надо будет взять пивка да с охранником договорицца...

4. похоже, что действительно питер... -( второй отчет на сайте автора - точно питерский

5. в таком случае это действительно то, о чем я думаю. Бывшая фабрика рядом с моей работой. Да. надо будет с охраной пивка выпить)

6. обьектик однако интересный))
    Valergun умоляю прекрати пропаганду всего спиртосодеражащего!!

7. БигМак, у нас в России это самый легкий способ договориться (не считая прямой взятки)

8. [​IMG]
    Если собираетесь сей объект посетить, то примите во внимание следующее:
    Если входить без дестроя, то тока сзади и через крышу...
    Двери через которые мы входили теперь заделаны намертво, окно сзади на уровне 2ого этажа ведет лишь к небольшому помещению внутри и никуда больше...
    Так что может у вас получится договориться с охраной, а иначе без дестроя или альпенизма не обойтись...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  9. Спасибо будем знать!!

10. на крышу лезть случайно не по пожарному гидранту?

Поделиться этой страницей