Заброха на Савеловской

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Серега2, 17 ноя 2011.

1. Думаю это боян, но все таки хотелось бы узнать для чего он строился и зачем там бункер в подвале:)

2. Скоро будут фото

3. Щито такое "заброха"? Мой бедный моск разрывает эта фраза. Какой бедный школьник придумал его?

4. года 4 назад болтал в ирке с дежурным или с помощником, кароче он за трафиком и семафорами следил, диспетчерская как раз у них в подвале, время часа два ночи, разболтались мы о дигге, и тут чел запалил придурков которые зашли в диспетчерскую с разводником и болторезом, дверью ошиблись, ну скоростной наряд линейной милиции и потом сотрудники овд быстро им рассказали в какую дверь нужно входить...

5. Я сегодня сходил в эту заброху с бункером в подвале, там очень вкусно оказалось:

6. ..так народ,вы уже совсем офигели!! человек пришел,спросил..обещал отчет выложить а вы его поливать и фигней страдать...имейте совесть!!! уже реально за такое поведение появляется желание отправить когонить в бан..
    2-Серега
    вы отчет если получится напишите,только убедительная просьба не указывайте точных координат места..

7. +1.
    тех, кто делает кавес унылым, в бан!

8. Доброй ночи!
    С удовольствием-бы посмотрел на это произведение.
    С Уважением,
    Евгений Машрум.

9. ну вот..можешь же когда хочешь=))

вобщем ждем отчета...

10. и художественных произведений галерейных здесь никаких не будет, можешь не ждать.
    просто фотки посещённого объекта могут быть.;-)

11. Фигассе заброха! В чём подвох? Где многа фото??

12. когда уже отчёт будет?оч интересно посмореть
    хочу там побывать

Вложения:

Последнее редактирование: 27 ноя 2011
  13. Это здание на сколько мне известно должно быть складом медикаментов если я не ошибаюсь

14. А какое отношение к савку имеет го42?

15. не какое,просто хочу туда сходить,сообщенние внимательно читай

16. ну так 500 р и все проблемы решены ты еще про метро тему создай, что хочешь там прокатиться. 28 р и турникет открывается сам

17. По фотке я бы не сказал, что заброха, ибо современная камера висит.

18. не,сейчас заброха

19. Да уже давно как забросили, просто фотка старая

Поделиться этой страницей