Заброска в Силикаты на следующей неделе

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем Svetik22, 6 мар 2013.

1. Хотим заброситься в Силикаты примерно на сутки. Пробродить немного.
    Скажите кто там был не так давно - Как обстановка?
    Самая последняя запись больше полугода назад.
    Сейчас туда ходят? Или построенные рядом дома сделали ситемы крайне опасной?
    Заранее спасибо!!!

2. В прошлые выхи был. Все Ок. Народ ходит, не много, но стабильно. Потолок во многих местах выглядит достаточно стремно, аккуратно надо.

3. Спасибо. Отпишемся ближе к делу))

4. потер все что написал, ибо зря написал

Последнее редактирование: 8 мар 2013
  5. на следующей неделе - это примерно когда? если числа 10го, я бы присоединилась, если можно )

6. Академик, -С радостью прримем любую информацию о системе))) Нам и самим стремно немного - говрят что уже много домов сверху построилось... Мне друзей надо сводить, они из другого города и ОЧЕНЬ хотят системы посмотреть, но в Бяки мы проводников не нашли пока((( А по Силикатам сами можем пойти.
    Ольга, мы идем в будни - дабы было тихо и спокойно))) Мы тихие и не пьем и не куралесим)))

7. я точно не с вами и в Бяки с таким настроем вы не желанные гости

8. Эх...Ну тогда придеться пить и куралесить)))) Куда ж деваться. Нам не трудно подстроиться под компанию - мы обладаем гибкостью мышления и широкими взлядами.

9. В Бяках вам тогда всегда рады!!! Возможно на след. выхах там и будем...

10. Светик22 - будни тоже вполне подходят, можно с ночёвкой, можно в Силикаты, можно в Бяки, а хорошая компания - это вообще хорошо )
    так что если куда пойдёте и свистните, буду оч благодарна )

11. Сходили на одну ночь, с вечера до утра. Все остались довольны (особенно новенькие)))) Но следует отметить что вход нашли не сразу - много изменилось на земле за те годы что мы там не были. Вход в систему поразил воображение!!! Такого я еще не видела! В системе появились новые проходы и уютные (ну ни фига себе - настилы из досок и утеплителя) стояники.
    Спасибо всем кто поддержал своим вниманием нашу вылазку!!!!

12. --

Последнее редактирование: 21 мар 2013

Поделиться этой страницей