Заброска в Кисели и субботник 30.07

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Еретик, 25 июл 2005.

1. Кто-нибудь собирается в Кисели или в Сьяны в эти выходные? Если да, то мы бы вам на хвости упали. А то ехать одинм не хочется, скучно это.

2. я в Кисели, вливайтесь (но не напивайтесь) ;) ;) ;)

3. Именно вливайтесь. Кстати мне говорили, что в Киселях кое-где конусы осели, да и вТеремок вход завалило. Это Правда? Кто был на этих выходных скажите.

4.    А как на счет продолжения уборки системы??? Доубираем Новогдку и приступим к убоке Старухи или как? Надо выносить эти помойки, а то уже достали!
    Пы.Сы. Если кто-то захочет связаться со мной по мобилке, лучше не пытаться этого делать. Т.к. я утопил свой телефон в море и теперь он не работает. Лучше в личку.

5. Поубираться можно. Только куда потом мусор девать сжигать или вывозить?

6. Оставим в мешках в воронке на веху или, если повезет, как и в тот раз, то сбросим в контейнер, который в селе находится.
    Сколько человек сможет подъехать и сможет ли кто-нибудь достать мешки для мусора?

7. PAD

PAD

продавать! Юрий! ви шо??? только продавать ;D ;D ;D ;D ;D

8. Зачем на почту? Поедем лучше в систему. Если уж не убираться, то хотя бы просто тусануть ;)

9. Что это тебе так резко резко убираться расхотелось?

10. Я присоединяюсь и к уборке, и так потусить не прочь!!!

11. В теремок вход свободен, но свежие обвалы там были... Полностью засыпан Школьный

12. Убираться мне не расхотелось, я всегда за то, чтобы продолжить начатый весной субботник. Дел еще много осталось.
    К сожалению, приехать в выходные я не смогу :( Только вчера вернулся из Крыма, думал выходные будут свободными, но тут появились непредвиденные обстоятельства. Заброшусь на неделе, поубираю, что смогу сам.
    Жень, поехали на следующей неделе. Только в Камкинскую, а не в Сьяны.

13. Ну что Школьный замыло ничего удивительного. Лето дождливое. Его и так после весны и осени откапывать каждый раз приходилось.
    P.S. Айна когда поедешь?

14. Если будете мусор убирать, район внешних колец оставьте мне. Я в тот раз не успел до конца его разгрести, потом сессия была, потом практика...

15. Какой такой район внешних колец ??? ??? ???
    Впервые о таком слышу.

16. Хм... Внешние колца... Колонник в нижней части Новогодки там, где Есаул и Баба.

17. В субботу утром или днем, период с восьми до трех

18. На подходе к нему или в самом?

Урраа!!!Да здравствует свободная Акелла и Старый МГУ!
    Я так долго этого ждал.

2Еретик,ты говоришь о прилегаюшей к внешним кольцам территории или или о самих.
    Если о самих, то там мусора то и нету(а тот что есть-раритетный ибо туда никто не лазит)
    Да и после такого лета там сейчас наверняка ползать будет проблематично.

Твердо обещать пока не могу.Ближе к делу только смогу сообщить. Но вообще хотелось бы съездить поработать и отдохнуть. Если получится, постараюсь зацепить еще несколько человек на подмогу.

19. По всей системе

20.   Я имел ввиду грот Есаул, который я в тот раз так и не доразобрал. Да и на водокапе там мусора может быть не мало. Кстати, надо будет доразобрать помойку рядом с Канаками и ОЦН. В Новогодке по-моему больше нет особо больших свалок.

Поделиться этой страницей