Заблудилсо в митро...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 29 авг 2007.

1. [​IMG]

А нах две линии вплотную ставить? ???

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Они не параллельно будут, а последовательно )
    Старую Филевскую линию закроют, а от Парка Победы к Молодежной протянут новую.

3. как ща пустят строгино хрен там вломишься. разделяют поток. У меня (кунцевская) и так прриходится часто с разбега в вагон пресовацо. Да и не вплотную они.

ЗЫ: а метростроев море просто в этом районе ;) Даж лезть не надо - у меня всё с моста видно.

4. Dolotov, это реально проверенная инфа?

5. вобще-то это баян.
    другое дело, что планы метростроя меняются каждые два года...
    но этот вряд ли отменят.

6. Метрострои спаливом БАС? ::)

7. Как-то странно выйдет, если они закроют филёвку... Там станций в 2 раза больше, чем на строящейся... В часы пик в вагонах будет ад. :-\

8. Почему странно? Прокладывать метро по поверхности нерационально. Матчасть изнашивается сильнее, пассажирам неудобства, земля дорожает. Старая Филевская изношена полностью, ее в любом случае переделывать надо. Ну а насчет числа станций - я не в курсе, сколько их будет и какие расчеты были у проектировщиков.

9. Jedi Master, во-во - это повесица лучше сразу :(

FliXis, да, ваще безпалива, лезь смело, там ещё в д6 тоннель прям у входа :D

10. вот доходили до меня слухи - что раньше филёвка использовалась как склады. Правда или гон ,камрады?

11. что имешь в виду? когда раньше? что там можно использовать как склады?

12. А если линию замораживают - на кой чёрт депо ремонтировали?

13. Линия не замораживается, она по другой трассе пойдет. А депо лишним не бывает.

14. нелохо бы. а то все на обсещественных началах дезинформирую... поиздержался.

15. Филевку не закроют, но заканчиваться она будет Кунцевской. А параллельную ветку тянут от Парка Победы к Строгино.
    Филевку тоже, кстати, вроде как планируют под землю загнать.. Потом. Если захотят...

16. Правда, правда. Та ее часть, что по центру еще проходит (от нынешнего Александровского Сада до Смоленки) была закрыта некоторое время (когда точно - не скажу, то ли во время войны, то ли сразу после, не помню просто), а как метро функционировала ветка синенькая. Потом решили обе в ход пустить. Из-за чего такая хрень и неразбериха с этими линиями была - тоже не помню. Кажется, что-то изначально построили не совсем удачно..

17. za4

za4

+1 и вообще читайте метро.ру!
    не даждётесь господа кавесы брошенной ветки метро в Москве!

18. Насчет складов не скажу, а про то, что проведена эта линия по руслу речки Фильки, загнанной с трубу, местные жители говорили.

19. Ну значит таки планы поменялись....

20. Наверное собаками загоняли.

А вообще, как может что строиться по руслу существующей, но заключённой в трубу речки?
    Так что местные бредят.
    По самой речке можно пройти. Кто-то её всю прошёл, не помню кхто

Поделиться этой страницей