Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, которые

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Катёнище, 1 дек 2008.

1. Люди добрые!
    Сами мы местные)
    Извините, что мы к Вам обращаемся, ремонт затеяли, но деньги все кончались.
    Подайте, кто сколько сможет.

Если серьезно то:
    Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/оборудование, которые мешают Вам жить и свободно развиваться в пределах Вашей квартиры/дачи/офиса.
    Планы были грандиозные, но зима и кризис сильно подкосили наши силы - помещение под новый автосервис выкупили, а на ремонт денег не хватает ;(((
    Если не сложно, передайте Вашим друзьям и знакомым.
    Заранее спасибо!

Аркадий 8 (903) 667-34-90 (в любое время)

Последнее редактирование: 1 дек 2008
  2. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

М-да..., а меня тут кто-то нищебродом называл... %-)

3. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

есть аццкая тумба-юмба ченого цвета под тв и двд))))стилаж из икеи,но новый и неговенный,под темное дерево....+прикроватный столик черного цвета....еще есть люстра из 8 канделябров,черная литая новая....могу отдать,ибо не дорожу)))все в очень хорошем и неюзанном состояние,но досталось мне после дележа имущества на недавнем разводе,по сему=не дорожу.Отдам бесплатно,еще и пива проставлю))))Совет вам да любовь)))):)

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

вроде за автором темы такого не замечено особо раньше ..

а ты .. ну сам понял - это твой образ жизни ;-)

5. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

Б., попробуй найди от меня более трёх просьб подогнать что-нибудь нахаляву. Не сменяться, не продать, а именно подогнать на халяву. За всё время пребывания на этом достопочтенном форуме. Не найдёшь, так заткнись и молчи в тряпочку. ]:->

6. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

Барон, реккомендую тебе поднапрячься и помочь автору темы. Они ж АВТОСЕРВИС
    делают. А тебе с твоим корытом твоей ласточкой это далеко не помешает =)

7. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

могу шкаф небольшой для посуды отдать с кухни
    и кровать )))

8. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

Бля у меня тож развод... но я рад )))) ибо сука счастье не купишь.... вобщем я вернул то, что низя было возвратить, единственно о чем желею это о 6 годах которые прожил без нее.....
    :cool:

9. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

Могу отдать однушную кровать.

10. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

есть новые обои, грунтовка, потолочные плинтуса, водоэмульсионная краска и еще куча всего.

11. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

to Катёнище.
    Взял бы на тюнинг по полной программе мой "Москвич". А на полученные за восстановление машины деньги купил бы всё недостающее... %-) Поскольку там у меня только по кузову работ тысяч на восемь, да я ещё хочу "полный фарш" с шумоизоляцией, отображением показаний приборов на лобовом стекле, видеокамерой заднего вида, турбиной с битой "японки" какой-нибудь (надо ж на чём-то сэкономить! Не новую же брать), акустика, радиостанция... :-D

12. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

Не скажу, что дико большая, но человек ростом до 180 влезет, не свисая. Матрац большой и толстый. Вечером сфотографирую и выложу.

13. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

...Да и ещё. Спидометр от Феррари нужно поставить, а то штатного мне на старом Москвиче не хватает... %-)

14. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

Обратись к Авиатору за ИЛСом или ИКШ...

15. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

Планов громадье.
    Ты тележку-то, чтобы по узкоколейке катаццо, смастерил? :-D

16. Re: Заберу за самовывоз и благодарность любые стройматериалы/мебель/оборудование, кот

2 Барон
    Когда закончим ремонт, милости прошу)

Поделиться этой страницей