Забавная стенограмма

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Yarik, 4 июл 2006.

1. http://echo.msk.ru/programs/kazino/41043/index.phtml

Избранные отрывки, так сказать:

К.ЛАРИНА – И сегодня у нас в гостях издательство «Вече», как и было обещано, Вера Глушкова.

М.ПЕШКОВА – Также сегодня наш гость Николай Николаевич Непомнящий, и его книга в розыгрыше – «Энциклопедия аномальных явлений».

<...>

К.ЛАРИНА – Тайны и загадки, я так думаю, что они и в Подмосковье существуют, да, Вера Георгиевна?

В.ГЛУШКОВА – Я так люблю Подмосковье, я вообще не могу понять, зачем люди едут за границу, в Испанию, во Францию, все это здорово и красиво, но ей богу, то, что есть в Подмосковье, этого нет нигде. Вы хотите в пещеры? Ради бога, Ленинские горки, там есть пещеры.

<...>

Н.НЕПОМНЯЮЩИЙ – А по карсту можно вас спросить, интересная тоже тема, карстовые пещеры. Есть они в Подмосковье?

К.ЛАРИНА –Что такое карстовая пещера?

Н.НЕПОМНЯЮЩИЙ – Это целая подземная страна, связанная с одной величайшей криптологической загадкой, со снежным человеком.

В.ГЛУШКОВА – Скажем так, что это конечно, очень высокие материи, но первое представление о пещерах, да, это непростое место, вот Горки Ленинские, там есть эти пещеры, и по-хорошему там надо устраивать несложные туристические экскурсии, самому туда ходить нельзя, там каждый год гибнут люди.

К.ЛАРИНА – Да что вы!

В.ГЛУШКОВА – Да, каждый год. Конечно, это страшное вообще-то место, но впечатление очень сильное. Я уж не говорю про геологические всякие обнажения, срезы, ведь всю историю можно рассказывать по геологии. Нет, Подмосковье это потрясающее место.

Ну и так далее.. :))

2. +)
    Темой ошибся )). Это в энциклопедию ))

3. Теперь я наконец узнал что такое карстовая пещера.

А вообще конечно не стеннограмма а просто пир духа.

4. Да-а!
    О... ть можно!
    Спасибо Yarik !
    Повеселил! ;D

5. Re:Забавная стенограмма

Млин, весь свет на пещерах что ли сошёлся, особеннно, на Горках Л.? Что - то эта тема всё актуальней и актуальней. Потому что люди там погибают? ))
    З.Ы.: Глушкова:"вот Горки Ленинские, там есть эти пещеры, и по-хорошему там надо устраивать несложные туристические экскурсии, самому туда ходить нельзя, там каждый год гибнут люди."
    Под вашими окнами люди умирают каждый день. Интерестно, она на это внимание хоть иногда обращает? Или люди на тот свет попадают исключительно через пещеры?
    З.Ы.:  М.ПЕШКОВА – Там рядом Институт растениеводства?
    -Будешь рядом - возьми мене тоже травки пару мешочков, Ок?  ;)

6. Э-Э-Э-Э, ребяты... как бы моды такой не появилось - по подземельям лазить... а то тогда нас оттуда точно выживут.....

7. ХРЕНАС ДВА!!! ПАРТИЯ ПОГИБАЕТ НО НЕ ЗДАЁТЬСЯ!!!

А по поводу всего этого внимания к подземельяем...,народу всегда нужны были страшилки,ну и пусть им так...

8. COM

COM

Очередная гадость. Очередное Г.
    Что ещё должны написать журналисты, чтобы ВСЕ, кто ходит под землю, поняли: общение с ними = вкушению дерьма???

Поделиться этой страницей