Забавная идея

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Mocus, 12 май 2011.

1. Всем привет.

Пришла в голову забавная идея.

А что если взять MP3-плеер с FM-ресивером, записать на него какое-нибудь забавное сообщение, настроить на одну из самых популярных радио-частот и разместить, например, в самой глубокой точке тоннеля на Звенигородском шоссе ?

Приёмники у современных машин очень чувствительные и сто процентов зацепятся за волну FM-ресивера :)

Мне кажется, так рождаются городские легенды :)

Что думаете ?

2. Спать пора

3. Угу...когда после этого "забавного сообщения" (например ядерная угроза или что еще) водители начнут либо метаться по дороге, либо резко тормозить и будет куча аварий, а после этого еще и менты запалят, вот там вообще забавно будет)))

4. А вот это уже действительно забавная идея)

5. Моща у трансмиттера почти никакая, как раз для того, чтобы взаимных помех не возникало. Радиус метра три-пять, и то, если нет экранирования в виде кузова. В соседних машинах может и будет прием, но не дальше. При условии, что эти соседние машины не движутся одна относительно другой, а мирно стоят борт о борт в пробке.
    Бери пойальнег, и паяй передатчик ватт на пицод. :lol:

6. За такое посадить могут)))
    Или штраф
    А штрафы за такое дооооорогие)))

7. лучше дигг-песни матерные в маршрутке включи =)

8. Вопрос, что больше шокирует дигг-песни или мат в них...

9. а меня больше шокируют маршрутки:)

10. больше всего шокирует наличие этой тему в разделе "диггерство"

11. Почему? Это раньше на кависе чтото было, теперь обсуждают глину, мусорки и о том, как под землёй женяться...

12. сводите меня в мИтро2

13. Вчера вечером сел в маршрутку

За хранение.

14. плохореализуемая идея.
    работает он уверенно на 1-2метра, и то на свободной частоте, а если на занятой частоте - то не слышно ни того, ни другого.
    а если частота занята, через кузов +расстояние то нефига не будет, гарантированно.

Поделиться этой страницей