ЗОЖ! Кавесы и каток.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 5 дек 2011.

1. Сабж тащемта.
    Щас сильно плюсовая температура, но скоро можно будет пулять на коньках, ну, например в парке горького.
    В прошлом году вроде народ собирался, но я не ездил. Сейчас вот думаю.:cool:
    катаца не умею лол

2. PAD

PAD

у меня под боком кунцевский каток и "метеор" на поклонке. я тама туканить буду

3. Я правда кататься не умею.

4. Это грустное занятие. Лучше уж покататься на каруселях.

5. а что сразу сюда то?
    кавесы умеют только бухать да лазать под землю, по-человечески то не поговоришь даже)
    Жень,возьми там девушку лучше, друзей-товарищей) Ну ты понял)

6. мда, все превращается в розовый междусобойчик, а потом в ростикс и по койкам спатеньки. а общих походов в кино или театр не прорабатывались такие вопросы?

7. Да ни в жисть!
    Что от них ожидать?
    Придут ужраные, побьют, сломают, сорвут итд

8. Идея неплоха, спасибо.

9. Евгений, если что, на новогодние праздники — мы с тобой, ну ты меня понял.

10. я думала, тут на коньках кто-нить катаеццо)))

11. Вчера катались же, все участки объехали, везде побросали любетеней

12. Я же написал, что не умею. Но если кто научит, то не против. Правда такую тушу как я, учить тяжело. Центнер живого веса:-D

13. про парЬк "Кое Кого" http://bigkatok.ru/otzyvy-o-katke... чё-то не горю желанием(((
    про "Метеор" - при таких плюсах может будем ходить туда, хотя маленькая площадка и народу много...
    Очень хочется "минус" на улице, и чтобы "Краснопресненский" залили уже... :)

14. Так не вопрос, погнали, как морозец вдарит

Жень как соберешься звони, погоняем)

15. Меня не забудьте позвать! ))

16. А я катаю в отрадном, так что жду соседей в личку. Можно и шайбу погонять, если есть желание

п.С. Тоха, Темный, позвони срочно!!! Я тебе второй день набираю, а тебя видимо не учили трубку брать!

17. окок

18. PAD

PAD

нафиг каток! все в ГТ!!

19. Серёга, Антоха, Надя, ок, спасибо, как соберусь - всем позвоню, покатаем. Вы бы ещё это, в моём первом посте невидимый спойлер прочли:).

Поделиться этой страницей