ЗАЧЕМ ВЕРНУЛСЯ КАШПИРОВСКИЙ?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gggg, 28 сен 2009.

1. Вчерась краем глаза, увидел эту галимую мутатень по НТВ.
    Ваши мнения - зачем он появился вновь?

2. Деньги, в США тоже кризис, решил здесь подзаработать...

3. Не, ну эт понятно. Пороховщикова туда ещё прилипили...
    Ну как бы Кашпировский не поп-дива и не отрыжка прошлого, а чел вроде обладает кой-какой силой, вернее большинство Россиян на него ведуться... Какбы в 90-е он тож не спроста появился!

4. Джеки прав. Имхо.

5. Второе пришествие кашпировского началось! Он вернулся зарядить нам детский крем. эта лабуда снова в моде. Даю установку всем заряжать свои пецели от силы мысли кашпировского дабы они обряли антизапальную ауру на +5.... Простите за мой французский 2день не сплю 0-о

6. Мне почему то кажется что он то не причем. Он бы и не уходил с удовольствием. Просто Режиссер решил что пора запустить что нибудь этакое в мусорный ящик...

7. Хехе, 90ые version 2.0...

8. Ну сказали А, давайте и БЭ
    Ссылку на репортаж, то бишь. А то тут далеко не все смотрят ТВ =)

9. Кушать хочется, денежки кончились.

10. А кто такой кашпировский?:)

11. Просто снова в моде экстрассенсы, как в 90-ые. Появились же недавно ложкогнутели и прочие.
    А Кашпировский меня в детстве жевать научил :)

12. Ты не умела жевать??
    Вообще, меня тоже удивило появление Кашпировского.

13. Это не просто репортаж, это теперь у него программа р егулярнаяпо НТВ, посмотри в программе телепередач, ятак не помню, во сколько она...

14. В первой передаче НТВ очень доставили кадры из личного архива, где он в гостях у священнослужителей. Вроде католических.
    Что-то сразу вспомнились возмущения последних по поводу "Кода Да Винчи", мол порочит Католическую Церковь.
    Ну а про то, что он в Буденновске с Басаевым переговоры вел - вообще первый раз улышал.

15. ЗАЧЕМ ВЕРНУЛСЯ КАШПИРОВСКИЙ?
    За деньгами дураков...:-D

16. Чёрт подери! я практически не смотрю ТВ и не держу дома программы телепередач. =(
    Родители смотрят, и то без программы обходятся.

17. Поддерживаю!!! Дебилизор- ЗЛО!!!!!!
    А есчли серьезно - я уже три года живу без дурноящика и преркасно себя чувствую, не понимаю как другие без такой отравы как ТНТ и СТС жить не могут:-D

18. программу телепередач можно посмотреть на Яндексе, например.
    я уж не знаю, чем там реальным обладает Кашпировский, но мне кажется, что пришел он снова исключительно для запила бабла. а про ложкогнутеля уже тыщу раз писали, что он самый обычный жулик/шарлатан/фокусник и тд, просто тех, кто его спалил он слезно (или как-то еще) умоляет не трепаться.

19. Ты прав, ящетаю:)

20. Когда-то все не умели жевать. Я просто долго не начинала. А теперь вот никак остановится не могу :-D Ну меня и посадили с хлебушком в руке Кашпировского смотреть. Научилась моментом. c перепугу видать

Поделиться этой страницей