Жырные бабки в метро.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Zed, 21 дек 2007.

1. Zed

Zed

сёня в 17.30 в метро я по-настоящему возненавидил старых жырных бабок ... !!!
    Еду себе спокойно с менделеевской вниз по серой , медленно засыпаю...Пятница, всю неделю въёбывал на работе + сдавал сессию в инсте....И тут в вагон на чеховской вваливается толпа агалтелых бабок , заполонятю пол вагона и методично начинают поднимать всех дабы приземлить свою бренную жопу (наблюдения показали что вряд где помещается 6 человек могут сесть только 5 бабок!)
    Я мысленно посылаю их нахуй ибо нехуй им вцентре москвы в час пик кудал либо ездить .. народ уставший с работы едет , имеет полное право поспать сидя. И тут мя какойто хрен лет 40ка слева от меня толкает в бок. Вынимаю наушник , спрашиваю что надо.... он - вот бабке место уступи... я посылаю его мысленно нах. Он продолжает толкать в бок... понимаю что спокойно мне жить не дадут - встаю. Бабка приземляется прессуя остальных людей. Через две остановки эта мразь встаёт и сваливает , место есесно занимает другая бабка. Блять как хотелось разможить им черепа клюшкой.. но я был настолько сонный и ватный что ограничился только фонтазиями.... =)

2. Эти бабки тусуются точно так же поликлинике,да,да,именно тусуются
    Заебали одним словом :mad:

3. я бы посоветовал "хрену лет 40" подать пример в уступании старушке место, а так да их сегодня наплыв какой-то в метро, я организованную толпу в 7 утра видел (вспоминается вчерашняя серия южного парка ::) )

4. Ага..оказывается кавес смотрит Южный Парк

5. я бы предложил мужику самому встать
    вообще в последнее время замечаю, что бабкам куда-то надо в то время когда их лучше бы не было в общественном транспорте...
    поэтому стараюсь ездить на личном транспоте...

6. ну вот нечем заняться в гостинице вечером.. ::)

7. Re: Жырные бабки в метро.

Совсем юного.  ;D
    Наверное Ч/Б ещё, с субтирами и акомпониментом на рояле.
    ;D

8. хто сдесь? ;)
    зачем ви травите.. :)

9. А че, проезд беспдатный, времени навалом, чтоб не покататься?

10. А поликлиника, так это вообще у них клуб по интересам...

11. Бля метро реально заипало. утром в 8-мь часов на менделеевскую сцуко пока даеду все ноги отдавят твари мля. Набьёццо блин целый вагон гавна так и едем. Хуже всего когда тебе выйти надо а они стаят на пути иплом щёлкают =(

12. Предлагаю создать тему,в которой будут высказываться все недовольствия и притензии к общественному транспорту,что то типа "Книги Жалоб" ;D

13. а я люблю наблюдать метрошное мясо сидя ))езжу от конечной прямо до универа и почти каждый день любуюсь видами бьющихся в переполненный вагон людей ::)а бывает...поезд стоит в перегоне минут пять и на станции происходит просто нечто)) А матюги утром в автобусе ...просто песня)) люблю общественный транспорт

14. у нас в лукоморье льготы на проезд бабкам и прочим халявщикам поотменяли совсем

15. В тоннель их всех нах ,чтоб по стенке размажило!

16. биореактор дагда уж

17. у мну под ступино они ващще задолбали... на довольно загруженном маршруте ступино-лужники-кашира... они садились и катались блять до вечера по кольцевому маршруту!!! а люди тряслись стоя....

18. Мудаку лет 40 надо было сказать фразу из трёх слов, включающую в себя слово из трёх букв ;)

19. Кстати да. Если надо сам бы встал питух этот мля.
    Свободная страна никто никаму нихуя недолжен.

20. ЧЕТА ДАВНЕЬКО У НАС ТЕРРАКТОВ В МЕТРО НИБЫЛО !
    НЕПОРЯДОК !

Поделиться этой страницей