Журнашлюхи - буду священны?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негр, 29 ноя 2010.

1. (c)

Список тех, кто ровнее других ещё больше расширится?

2. COM

COM

Они скоро с мигалками будут ездить, а любое оспаривание их словесного поноса будет караться психушкой.

3. Ога, причем значительно... Ну там, корректоры, секритутки, водилы и т д трудящиеся в СМИ. Дар в щщи, а он-опа, корректор...

4. Становись журналистом и диггай на здоровье.

5. звучит почти как "становись голубым и торгуй задницей на трассе"...

даже не знаю что ответить...

6. COM

COM

Ты просто не пробовал попробовать. А ведь кто-то попробовал ( один раз - не пидорас! ), и им понравилось!
    И втянулись!!
    и ничего!!!
    А теперь и равнее прочих, значить,- ого оно как оборачивается...
    В общем, при встрече под землёй ( голубого, пидораса, чиновника, журналюги и прочее, нужное подчеркнуть или вписать ) - куХ2 и про цвет штанов не забываем.

7. Вот так выставишь хама из трамвая - а он журналистом окажется. И привет! Сел на 12 лет.

Я не понял, с чего ваще этот проект взялся? Часто нападают на них? Ну так надо было идти садовником в оранжерее работать - гораздо безопаснее.
    На инкассаторов тоже часто нападают, их тоже к числу "особенных" причислить? (и еще дюжину профессий)

8. ЭТО ЧТО ЖЕ???
    это я теперь не смогу в какой-нибудь говноречке отодрать Таню с ТВ3??? я что же не смогу теперь разбить морду оператору и утопить в пьяном угаре камеру???

9. Таки да, предлагаю за избиение диггеров тоже сажать.

10. какашин постарался

11. а как понять журналист перед тобой или нет? а какие еще категории сверхграждан будут?

12. Он еще не понял, что это будет гол в свои ворота? Избивать их перестанут, начнут просто убивать. Ибо, нет человека - нет проблемы.

13. ага, мне вот тоже интересно как это на деле работать будет. с милицией, например, понятно, - если при исполнении - то да, нападение на блюстителя закона, если не при исполнении - как на обычного гражданина.

с журналюгами непонятно, они форму не носят, и удостоверение по требованию показывать не обязаны. так по бытовухе вломишь какому-нибудь кренделю в баре, а он журналистом окажется.. и всё.. а там доказывай потом, что он вёл себя как мудак, а не интервью брал.

14. Начни с того во сколько задницу свою будешь оценивать. ;-)

И прикинь, журналюге отказать низя по закону.

Поделиться этой страницей