Журнал

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Prohor, 7 апр 2003.

1. Доброе время суток!
    Обращаюсь ко всему Подземному Народу. Группой лиц (пока не будем уточнять) было решено попробывать начать издание спелестологического журнала. Сразу оговорюсь, давайте не будем здесь выяснять нужен не нужен. Он будет. Это ни в каком варианте не подражание спелестологическому ежегоднику. В большей степени, журнал будет иметь отношение к Москве и Подмосковью. В связи с этим огромная просьба ко всему ходящему, а лучше копающему народу расскказать об этом миру. Безусловно, ни о каких привязках речи идти не может (сами все понимаем, не маленькие, время нынче тяжелое), но кусок карты нового района (без относительно системы) увидеть было бы здорово и соответственно сам рассказик о вскрытии. Разделов будет много, соответственно и тем, постараемся осветить все то новое(про старое тоже забывать не будем), что происходит под землей. Информативность журнала для нас самое главное, а там посмотрим получится или нет. Думаю нет смысла усиленно обсуждать данную тему, лучше по телефону: 278-29-66 Антон
    Удачи

2. ПРОХОР ;D
    Тут уже с пол года человека три выпытывают инфу об каменоломнях :-/ А ты такой большой и веришь, что тебе всё расскажут ???
    Кстати, а проверять рассказанное ты тоже не будешь ??? Поверишь на слово :-/
    Тогда слушай про :-X опс-с-с Чуть не сболтнул лишнего, давай пошепчемся в привате ;)

3. К сожалению Мичман копающего народу не так много, по пальцам можно пересчитать. И большинство мне известно, а уж верить им или нет, я тебя умоляю. (Мичман тебе поверю по любому)

4. Кстати, тут в Киселях очередной немаленький штрек вскрыли в начале марта. А кто - неизвестно. Никто случайно не знает имена героев?

5. XYZ

XYZ

Не понял, он бумажный, или с чем ? А если видимо да, то будет ли он в эл. виде ?
    Как ваще задумано распространять ? подписка, али с лотков продавать ?

6. Журнал будет бумажный(Самиздат). В злектронном виде он появится когда выйдет 5-6 бумажных номеров. Распростронятся он будет по всей видимости на РГО ну и что-нибудь придумаем, может у Кома на домашниках, кому он будет нужен мы всячески постараемся помочь его достать.

7. AOS

AOS

Ребят, а рубрики то какие будут? ;)

8. Разные

Поделиться этой страницей