"Журнал погонщика ЕЖей»

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем GUNTER, 4 фев 2011.

1. Московское издательство «Эксмо» анонсировало выход книги Олега Дивова и Макса Рублева - «Не прислоняться. Правда о метро».

Никто не расскажет про московское метро больше и откровеннее, чем тот, кто водит поезда.
    Герой этой документальной книги перевёз миллионы людей. Доставал «тела» из-под вагонов. Вышел из множества нештатных ситуаций. Его наказывали за то, что он желал пассажирам счастливого пути. Он знает все проблемы, что ждут вас под землей, и объяснит, как их избежать. Он ярко и подробно опишет повседневную жизнь машиниста подземки.
    Вы узнаете о метро такие вещи, о которых и не подозревали.
    Взамен он попросит об одной услуге. Спускаясь под землю, оставайтесь людьми.
    Можете сейчас не верить, но именно от вашей человечности зависит то, с какой скоростью идут поезда метро. Прочтёте — поверите.
    Эта книга — результат уникального сотрудничества писателя Олега Дивова и машиниста московского метрополитена Макса Рублева. Его живой «Журнал погонщика Ежей», послуживший основой для этой книги, содержит множество интересных историй и инсайдерской информации о жизни столичной подземки.

Выход книги запланирован на 8 февраля 2011 года.

2. Метроэльф таки разродился =)

3. вышла уже? где есть?

4. куплю

5. А скачать нахаляву где?

6. +1 реквестую скачать нахаляву!)))

7. Барон, нигде ты ее не скачаешь пока , купи прочитай не пожалеешь. двухсот рублей нет штоле?

8. да ты чего барон??

качать книгу это тратить бесценный килобайты интернетов
    а они стоят настоящих денег!!!!!

дак поступают только зажравшиеся буржуи...

а те кто купит ее в магазине те просто рокфеллеры

лучше сделай ее (КНИгУ) сам из манометра и светодиодов с красным оттенком

9. Хакни сервак издательства со всем прилегающими филиалами. Может найдёшь .pdf или .ps в архивах вёрстки. ;-)

GUNTER, призентация книги будет где? Не в курсе?

10. Двачую вопрос

11. купила почти сразу как она вышла)
    читаю с удовольствием)

12. прочитала. Дивову самому явно нужен лит.редактор, а по части того, что касается именно метро, мне кажется, вполне себе любопытная книжка. Если кто прям очень уж хочет почитать ее нахаляву, могу дать свою книжку.

13. Спрошу у эльфа, но вроде нет. Его можно самого изловить на работе) линейный вроде на окт.поле?

14. Снорк, ты с какого города?) Если из С-Пб и если ещё не передумала - мне бы хотелось её прочитать.

15. да из москвы она)

16. да на окт.но чтоб изловить, надо расписание знать.хотя я его встречал частенько.но, я каждый день там бываю

17. Жаль=)

Кто-нибудь уже читал книжку Круза «Эпоха мёртвых»? На непропаду так про неё рассказывали, что аж руки убежали покупать её, но тело не пошло. Вообщем кто читал и как ваше мнение?

18. Извините, что не про ЕЖЕЙ=)

Поделиться этой страницей