Журналы. Плюсы и минусы.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем CVIP, 24 дек 2005.

1. Товарищ рассказал мне тут в Никитах о новой, более удобной системе журналирования, система была доработана, выкладываю на суд уважаемые системщики и системщицы!
    http://supersaxarochek.narod.ru/NewJournal.JPG

Дополнение, так как тема плавно переросла в обсуждение журналов, пусть так и называется, обсуждайте на здоровье :)

2. Re:Новая система журналирования

бред .может ещё и турникеты поставим чтоб народ не выписавшись выйти не мог ?

3. Re:Новая система журналирования

гыгыгы, респект!!! ;D

4. Re:Новая система журналирования

Бред полный. Пофантазируйте и забудьте. В Журнале и стихи пишут, и послания Системе, так что не надо делать из него бухгалтерскую ведомость.
    Еще слово какое придумали - журналирование... :-\

5. Re:Новая система журналирования

Вы же в Никитах уже долали 2 журнала: один непосредственно журнал, другой - блокнотик для всяких записей и посланий. Помоему из этого ничего не вышло, послания на всю страницу в журнале не исчезни.

6. Re:Новая система журналирования

Вы вот тут блабалкаете а в сьянах уже не первый раз такого типа журнал лежит и ни чего, ору про турникеты и про бред нет. А записи на всю страницу были, есть и будут.

7. Re:Новая система журналирования

Вообще, мне впервый раз именно такую форму записи и показали.
    Безо всяких табличек, просто на тетрадном листе все пишется.
    И без геммороя.

Записался - заходи.
    Выбрасываешься - выпишись.
    Выбрасываешься по 2-му журналу - отметь, что заброска по первому.
    И все просто.

А стихи - это конечно хорошо.
    Но не фломастером.

8. http://slil.ru/22488225 здесь доступен файл, оригинал-макет, так сказать журнала Сьян.

9. ИМХО можно и стихи небольшие, и послания, и признания в любви, но только не фломастером и мелким разборчивым подчерком - так даже интересней разбираЦа, кто что написал!
    Наблюдал пару раз такую ситуацию:
    на последней странице журнала (тетрадь 12 листофф !! %) ) ники с датами были написаны один на другом, ибо места очень не хватало, а с собой никто , походу, запаса тетрадок не фзял... (было это поздно вечером в воскр.)
    а в середине было сообщение на форматЪ А4 типа "Коля и Миша были здесь! (дата)" хорошо, что хоть дату написали...
    кста, инфу о их выброске так и не нашёл %)

10. Приведённая выше форма Сьяновского журнала была выработана с течением времени и является, имхо, наиболее оптимальной. Заштриховывать какие-то колонки Сьяновский народ не будет.

11. Кто поедет в Кисели, принесите новый журнал, а то старый кончился.

12. Причем уже давно и всем побаяну... :mad:
    Видимо это уже становится у меня традицией-дарить Киселям на НГ новый большой журнал :)

А "новые системы журналирования" по ходу никому не нужны. Сколько бы ни старались-надписи "Здесь был... и пил... итд вася" на пол-журнала не исчезнут.Видимо "разруха не в клозетах, а в головах".

13. Да. Но хотя бы станет удобнее отмечаться и просматривать журнал остальным.

14. Пробовали.Если мне не изменяет память - в Съянах пару лет назад. Вроде не сильно помогло.У нас впрочем тоже...Если не получается приучить народ хотя бы журнал в пакет убирать, страницы не выдирать и в перчатках журнал не лапать, то что уж тут говорить про аккуратную и регламентированную правилами запись...

15. А кто говорит чтоб не писали, пишите на здоровье, только соблюдайте колонность!

16. Блин,не открылась ссылочка :-\

А чем просто журнал не нравится? Разборчивые записи в журнале нужны, в первую очередь тем, кто по этим журналам потерявшихся ищет.Почему-то они (про никитских пишу, других хуже знаю) не торопятся чего-то менять.

17. В том то и дело, что я минут 20 возле журнала сижу чтоб понять по суперкалигрофическому почерку кто в системе, кто выбросился и кто был на неделе!!!

18. Требуется журнал наиболее удобный лично для CVIP.

19. Как смешно, я прям оборжался, не думаю что я один так сижу!

2 Crazy_Led: В Никитах за такое покоцать могут :p :eek:

Поделиться этой страницей