Журналисты, мммать...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Darkcat, 5 янв 2008.

1. Цитата из Московской Правды от 29 декабря прошлого года. (изза нерабочего сканера цитирую от руки с пропусками, комментарии курсивом)
    [квоте]
    Девять способов нескучно встретить Новый Год.
    ...
    Вариант первый. Подземный.
    ...
    Сьятские (нет, это не моя опечатка! так оно и было!) пещеры в Домодедовском районе Подмосковья - самый раскрученый и ближний вариант. (а где схема проезда и карта системы???) Так же можно посетить пещеры "Силикаты", расположенные недалеко от жележнодорожной платформы Силикатная. (уже лучше. и явно силикатчиков уважают больше - кавычки не забыли) Но если Сьятские пещеры это искусственные катакомбы, оставшиеся после выработки известняка, то "Силикаты" - пещеры естественного происхождения. (ыыыыыы... а рельсы в метрополитене это окаменевшие хвосты реликтовых тридцатиметровых крыс) Поэтому в "Силикатах" особо причудливый сталагмит можно нарядить елочкой. (убейте меня! я больше не могу...)
    [/квоте]

На работу выйду - отсканю кусок...

2. НЕ парься.

http://www.mospravda.ru/issue/2007/12/29/article9899/

3. призрак деда мороза
    убило

4. Меня больше всего интересует что он под "подстилкой" имел в виду? :eek:
    А призрак "Деда Мороза" 30-31-го был в Сьянах.
    http://www.caves.ru/index.php/topic,45444.15.html
    ;D

5. Я не удивлюсь, если та компашка зашла по наводке МП...

6. В Сьянах их ожидает огромное кол-во символов наступившего года :))))
    Так что в Силикаты лучше не надо.

7. Что происходит надземлей

ржунимагу

о да он был, мы все его видели

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

8. скатертью скатертью
    чёрный дым стелется
    и забирается
    под противогаз
    каждому каждому
    в лучшее верится..
    может быть выживет
    кто-нибудь из вас

::)

на следующие выхи забросимся поглядеть кто на НГ там безобразия нарушал.... за самовозгоревшийся мусор просьба винить его оставивших ::) ;D

9. подстилка - однозначно... из контекста "фашистская подстилка" и т.п. она ж не случайно отделена в списке от спальника фонариком... и стоит рядом с едой и бутылками горячительного ;-)

Поделиться этой страницей