Жулебино

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Bubl, 16 май 2005.

1. Это возле пересечения Волгоградки и МКАД, c vнешней стороны. Знает кто, что там за в/ч?
    судя по спутниковым снимкам, территория уменьшилась раза в 3 за последние 10 лет...  но вроде забор стоит.

2. на части территории базируются вертолеты МЧС: пожарный, скорой помощи, и еще на снимках с близлежащего дома видна "черная акула" без винтов ;-)

3. Красиво. Спасибо.
    Еще вот:
    Видел там "тенисные корты" высотой метров 10, круглые, сетка рабица - слоя 3, наверху фонари уличного освещения направлены внутрь...а внутри что-то зачехленное... вертолет не угадывается..
    http://photofile.ru/default/do.php?id=8712970#sm

4. То что рядом с дорогой это что то типа центрифуги как в звездном но только по моему в виде кабины вертолеты ваполнено ну или что то близкое по смыслу.

5. там вертолеты - ищите фотки в Инете - там все видно прекрасно
    лентяи - все кругом лентяи... ;-)
    http://photo.fani.ru/thumbnails.php?album=27

6. ;Dвертолёты?! а кто это? ;D

А вот лентяй так и не понял, зачем сетка?! Чтоб хулиганы стёкла не побили? ;D

7. как мне кажется - например для того чтобы при ремонте движок можно было разобрать на части и вечером спокойно уйти домой, не думая о том, что на утро половина деталей исчезнет :-(
    а на ночь на территорию выпустить злобных собак!!!

8. ras

ras

Я живу в жульке 8) привольная 13! Вам туда никада не попасть!там забор после него забор под напряжением +злые псы и охранники с аксу 74!Там стоят 4 черные акулы ка-51

9. ras

ras

Это не тенисный корт это верт тренажер! Типа обучение вертолетчиков ;) Лезть туда не советую! завтра сфоткаю всю базу с песчаной горки :)

10. Ждем обещанных фоток!

11. ras

ras

Наврал ;D...фоки в выходные :)

12. ждем...

13. Да, ребята, там базируются черные акулы (весной и летом, на зиму их куда-то отгоняют кажется) - в Люберцах КБ Миля, насколько я понимаю.

Так что я не знаю, насколько необходимо туда забираться: конечно сразу стрелять никто не будет, вояки понимают, что посереди мегаполиса обосновались, но все-таки... А главное, кроме акул смотреть там не на что...

14. ras

ras

неправ!Ми 26.И еще некоторые говорят про Какую-то косатку в Ангаре.В люберах не КБ Миля а Камовский Вертолетный завод ;)

15. "Так что я не знаю, насколько необходимо туда забираться: конечно сразу стрелять никто не будет "

Если это крутая охрана, то я пойду в Большой театр на работу устраиваться. ;D

16. А что, не крутая уже? Ну значит не крутая... Есть там ради чего ползать-то хоть?

17. btr

btr

дамс... е один раз мимо ездил, все думал что это...

18. не всё, что с двумя винтами - "чёрная акула"!!!
    за фотки спасибо, понятно, что там ничего не осталось, поетому и охраняют так.

Поделиться этой страницей