Жина хотет пад семки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 7 мар 2014.

1. ЧЕ пля делать?????!?!??!?!?!?!??!

2. Пад пишется с большой буквы, ибо имя собственное.
    А зачем ей его семя?

3. Яничегонепонял.

4. жена хочет - вот и весь смысл!

5. PAD

PAD

я не Пад.

по теме: жена хочет это понятно... а хочет она в кошерно сшитом термобелье?

6. кончено же - Без! Просто ходит и нудит что хочет!

7. PAD

PAD

ну тогда почесать жену надо, если хочет

8. ЗБС. Сегодня прийду домой и начну ее чесать. Вопрос где и как?

9. где: чесать жену сегодня, по карме, нужно про меж ребер, подмышек и ушей
    как: сначало осторожно побаяваясь, чтоб не лягнула, а потом во всю мощь начесывая чесалку.

10. Так у нее разве подмышки, а не падсемки чешутся?

11. А в чём проблема, что жена хочет? Раньше такой баг был? Может надо напрячься и как следует начесать пелотку? На день пилоток самая тема подарить кунилингус за все утренние минеты.... Разве не?

12. с утра 8 марта надо наебениться и валяться в щи, испуская газы.

13. PAD

PAD

дуплочес прочешет изнутри пелодку

14. Не ну вот обычный день все дела, толком ещё не проснулся, утренний стояк (пейзанская башня или останкинская телевышка, да хотя бы районный телецентр села Кукуева не важно...) И тут на тебе смачный минет. И заряд бодрости на весь день можно горы свернуть. И даже гаишник остановивший с утро тебя радует. Вот она идилия...

15. Вот именно этим, пожалуй, я и займусь. Немедленно.

16. я вот приехал с работы и тоже - врываюсь!
    епал я в йрот 8 марта. Нажрусь в кал. На завтра, на утро бутылка казенки в морозилке.

после женитьбы увы, такое мне и не снится. Да и злой я часто по утрам, да и на работу я не пойду как отсосут - усну.

17. Не поверишь я тоже был женат даже о детях щёл разговор, но разбежались именно из-за рутины. Сейчас встречаюсь с девушкой всё выше описанное плюс еда, борщи там, котлеты и др. И никаких дорогих подарков не требуют. НО вот женюсь я и весь этот рай опять пропадёт...

18. полностью с тобой согласен. но развестись например мне, держит ипотека и 2е мелких Детей. Хотя все тезисы развода я жене объясил и она вроде как поняла.

поэтому жру пельмени, хожу в трусах и бухаю

19. У меня тоже был тезис мол свадьба да всё хорошо, но не дай бог какой косяк со странными СМС и звонками (были претенденты). И вот когда всё подтвердилось (кавеса нае..ать ага щас, мы тут от чопов и монтеров с ментерами бегаем...), решил не ждать перитонита и резать сразу пока нет детей и ипотеки. В свою очередь деньги все нёс в дом, ну немного на тачку и всё.
    Сейчас тоже бухаю и жру пельмени, но и бонусов о которых я писал стало больше.

20. В подземку сводили. теперь анаша ей нужна. Вот так вот:)

Поделиться этой страницей