Жизнь

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Еретик, 24 апр 2006.

1. А в чем смысл?

2. да нет смысла.....убейся ап овал стола...

3. voi

voi

а в чем смысл понять смысл? ::)

4. объявляю себя высшей формой жизни на планете :D ;D

5. voi

voi

на какой? ::)

6. voi

voi

соседи значит.... ::)

7. маленькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечкималенькиезеленыечеловечки
    ОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСКОНИКОНТРОЛИРУЮТМОЙМОСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. НА КОЛЕНИ СУКИ!!!

9. voi

voi

Они уже рядом!!!!! :eek: :eek: :eek:

10. Радиться-закончит дет сад-Школа-Универ-Работа, карьера-свадьба-дети-пенсия-смерть... Я не хотел так я хотел по другому, я непонимал зачем это и думал что это не для меня, я хотел хакнуть этту систему и жить по другому.... Но у меня не получилось:(
    Родился- дет сад-Школа-Универ-Работа- Свадьба....... стоит ли жить даль когда известен исход?!

11. voi

voi

Откуда столько пессимизма? ведь у тебя еще дети и пенсия впереди.. и потом, проходя все эти стадии мы оставляем свой след, а в этом тоже есть свой смысл..

12. я не вижу.....

13. янекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурилянекурил

14. это ещё не пессимизм.....вот пессимизм

родился...бросила мать-детдом-армия -тюрьма ,тюрьма, тюрьма ...туберкулёз ..смерть

15. СМЫСЛ есть для жизни
    а не для человека

16. Есть много разновидностей зепи жизни!!! Особенно мне нравится вот такие начало:
    Родился ребенок с откланениями- ....... столько развитий может быть жаль что финал 1 СМЕРТЬ!

17. voi

voi

Всё и все в жизни взаимосвязаны, и возможно роль человека в том (пусть он ее и не замечает) в том, что он как то или чем то повлиял на другого человека, его поступок, который в последствии имел глобальное значение, вот и получается, что первый человек сыграл не маловажную роль в своей жизни, хотя этого мог и не заметить.

18. ... порева, порева ...
    ... трахатца, трахаца ...
    ... ля-ля-ля, ля-ля-ля ...

... копирайт, копирайт (с:) ...

19. Какой смысл в жизни, если финал все-равно смерть. Так какая тогда разница, придет эта смерть раньше или позже, в гробу мы все-равно не сможем что-либо вспомнить, потому что наш мозг работать там не будет.

20. для человека это понятие не применимо
    смысл жизни имеет смысл тока для системы вцелом :D

Поделиться этой страницей