Жизнь в Домодедовских пещерах?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Andrew Light, 11 авг 2004.

1. Andrew Light

Andrew Light Guest

Всем салют!

Буду ооооооооооооооооочень признателен, если кто-нибудь поделится информацией -
    имеются ли в Домодедовских либо иных пещерах энтузиасты, которые там живут (время от времени или периодически)?  ???

2. а что за пещеры

3. Andrew Light

Andrew Light Guest

Ок, судя по столь пренебрежительной реплике, ответ отрицательный, или ты просто не знаешь?

4. прекрати это мой район какие тебя интересуют

5. Andrew Light

Andrew Light Guest

Меня, в принципе, интересует вопрос - ЖИВЕТ ли кто-нибудь в пещерах на постоянке?
    Что же касается конкретной пещеры, я не в курсе.
    Мне попалась в сети информация, что там кто-то живёт, вот, я и пытаюсь выяснить, правда ли это.
    Ты не знаешь?

6. у меня соседка жила 2 недели в Никитах я больше суток немог скучал по белу свету ну максимум 2 суток
    а зачем тебе здоровье хочешь поправить

7. Andrew Light

Andrew Light Guest

Ну, со здоровьем, слава Богу, ничего :)
    И как твоя соседка там выдержала 2 недели?
    Она наверх вообще не вылазила?

8. буду доступен через 1 пошёл в могозин
    невылезала вообще там ребята подкармливали

9. Andrew Light

Andrew Light Guest

Проверь свою электронную почту, ок?

10. Andrew, ты часом не от службы косить там собрался? :)))

11. Нету предела усилий человека касящего от службы :)

А вообще можно находиться там довольно долго, главное себе занятье найти какое нибудь, а в пятницу и люди подтянутся, а мож и среди недели, что тоже бывает, довольно часто.

12. Я так понял, тут про Никиты говорят. Там не так уж и часто народ появляется. Даже на выходные.

13. в пещерах, лично я, могу прожить не вылазия на поверхность 4 дня.
    проверено.
    Потом конечно либо:-
    люби приезжают на выходные и привозят жрач
    либо
    вылазиешь и идешь пищу искать сам.
    Но ваще - прикольно. Вот - собираюсь в ближайшее время снова закинуться на недельку.

14. Да можно в системе прожии неделю! Главное занятие найти. Топить свою карту, копать новые штреки или еще чего. Главное, что бы интересно было, а там вылазить не захочешь :D

15. лично я в пещере сижу и: -
    ни о чем не думаю
    не считаю время
    занимаюсь тем, что захочится
    просто отдыхаю от мира

так время и идет.....

16. Забавный диалог :) Похоже, тут дело действительно в откосе ;D
    Домодедовские пещеры - это, видимо, все подмосковные имеются в виду. Конкретно в районе Домодедова находятся Никитские каменоломни. Нынче там, к сожалению, и на выходных не всегда кого-то встретишь. Однако вроде как именно там были в свое время установлены рекорды по продолжительности пребываний. Об этом, в частности, упоминалось вот здесь: http://www.caves.ru/index.php?topic=648.0. В принципе, Командор (и не один, надо понимать) практически каждый год сидит там (и не только там) где-то по нескольку недель. Но это всё не ради развлечения, а со смыслом... ::) Но это уже лучше к нему...

Поделиться этой страницей