Живописный, но пустой бомбарик

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Lana, 14 дек 2008.

1. В нашем небольшом городе есть небольшое количество бомбариков
    И сегодня я покажу вам один из них

Что можно по нему сказать? уютное, теплое убежище практически без хабара. Есть ящик с какими-то странными подсумками - типа противогазных - но подсумки эти совсем маленькие, где-то 15х12х7см. Эдакие техногенные барсетки на ремне =) лежат пачкой упакованные в мешок, а мешок положон в ящек. И фиг знает, для чего они =))
    Есть некоторое количество аптечек, но они учебные. Учебность их в том, что в них есть все пеналы - но в них нет таблеток. Не только тарена, а ваще никаких -))
    Есть просроченный ИП, есть еще какие-то П.. но всё в шкафу учебных пособий))

Ценность бомбаря - в плакатах. Некоторые из них НАРИСОВАНЫ ВРУЧНУЮ. Эдакие холсты с постапокалиптической живописью =)

А так - вполне обычное убежище.

Последнее редактирование: 14 дек 2008
  2. Везет тебе, Лана, на места... Тот, кто рисовал плакаты - настоящий был художник!

3. Зачетно! Я вот тоже нашел бомбарик, хабар в нем полностью целехонький...аж прослезился! Фото пока выставлять не буду....вдруг залаз спалю! :-D

П.С. Дверь трубой подпер!

4. а я в целёханьких трубой вернее ломом гермы входные блокирую ^-^

5. Эхх.. умел бы я так рисовать.....

6. Точно подпер? А на двери написал, чтобы вновьпришедшие тоже подпирали?

7. :-D Хан,жжошь.

8. плакаты просто офигенные

9. Подпер хорошо, а вот написать забыл...что же делать!? Хотя я думаю тот кирпичег, что упадет с гермухи...напомнит, что дверь подпирать надо! %-):-D

10. Бротан, мы же вместе с тобой яйца на снегу там морозили. Не забывай друзей! :) А фотки выкатывай. Кроме тех, где... ну ты понял. Не попалишь. Пусть народ пооблизывается.

11. Подпирайте дверь трубой!!!

см. картинку в соответствующей теме

12. Вы достали уже со своей трубой, чтоб ее уже наконец кто-нибудь с**здил! :-D

13. :-D А мы с Асмодеем подпёрли!!!

14. Если б она из ценного или драгоценного металла была, то быстро б ноги себе отрастила;-)

15. ощущение что в эрмитаж сходил....картины просто класс....хочу такую дома%-)

16. Возьми да нарисуй!))) Мне таки тоже дико понравились, но рука не поднялась...

17. скажу чесно рука на такое поднятся и не должна а вот пистато сфоткать а потом сделать боольшую копию можно)))))

18. Фотки кайфовые.)

19. Взял бы да свои запостил, кайфовый =)

20. Комиксы на рабочий стол!

Поделиться этой страницей