Москва Живописный недострой(ТРАФИК)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Антон7610, 10 янв 2009.

1. итак,

Недостроенный корпус Института Высоких Температур РАН

Такой вот внешний вид:

Этажи:

ХАБАР! Сухая смесь на дачку%-)%-)%-)

Лестничные клетки:

Лифтовые шахты и "Прилегающие территории":

2. ВИДЫ НА ОКРУЖАЮЩУЮ ТЕРРИТОРИЮ:

И НАКОНЕЦ, КРЫША:

3. я думал это недостроенная гостиница....
    но отчет хороший

4. дэжавю =)))

5. Ну и зачем столько унылых фотографий унилого недостроя?

6. Я там был, пиво пил :) Пока друг экзамен в доблестной и честной сдавал :)

7. а место тем не менее офигенное. посмотрите, какой вид с крыши.. я бы туда часто ходила , выпить ченить, просто насладиться видом на тэц. жаль не спб только..

8. ну блин, когда хочеш выпить можно и свою крышу открыть, повесить свой замок и не обламываться, как делают многие.
    А ВОТ ЭТО...ммм ну как помягче?Ну уг.
    Пустая коробка, я если чесно перестал понимать ну нафига вообще в такие места ездить(

9. Вид на ТЭЦ понравился
    и лесенки ажурные

10. Автор! Поздравляю с хорошим отчётом! Место для фото выбрал красивое. В нём определённо что-то есть!

11. О) да классное место) Тас рядом кабло кстати проходит :)

12. Во-первых, всем спасибо за внимание... А теперь по-порядку...
    Здание это принадлежит РАН по проверенным данным... Гостиницей оно быть никак не может, во-первых, из-за расположения, во-вторых, из-за конструкивных особенностей. Судя по высоким потолкам(метра 4 наверн), это должен был быть лабораторный корпус...
    Здание не такой уж и боян - присутствует только одно(!!) серьезное графити, ну и игруны эти проклятые, чтоб их черти *бли... А так домик достаточно чистый
    Тем кто советовал залезть на крышу дома своего и пить пивко - таких брутальных видов, как здесь, не добьешься...
    И еще - там на 1 этаже устроили склад какого-то оборудования, поэтому там иногда ходит сторож... Нас запалили при вылазке, слава богу, всё обошлось, но у сторожа есть свисток... :)
    Все фото сняты на КПК и мобильник, помоему очень даже ничего качество...

13. Столбчатый фундамент и колонны - элемент практически любых общественных зданий в СССР...

14. Место - уг, боян, и засирается игрунами. И как там можно умудриться запалиться - не представляю. На тэц, короче, интереснее.

15. Как же так.. :)
    Бедный недострой на пересечении * нафоткал, а вот баянную, Ховринскую больницу не выложил..
    И вообще, мог в низу и тоннельчик пофоткать, под *ой, кавес бы тя похвалил:-D
    А как же ты, на саму ТЭЦ №21 не слазил, трубы с низу не пофоткал..
    Непорядок..:-X
    И вообще, раз уж фотограф из тебя никакой, то хоть для разнообразия, пилотки с сиськами выкладывай:-D со своего чудо КПК:-D
    Хоть какое-никакое разнообразие, на работе от посещения кавеса будет%-)

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2009
  16. Млять, сколько раз вам твердить, что я не диггер и не сталкер, я просто любитель советской архитектуры. И недострои для меня - лучший способ с нею ознакомиться...

17. Блин, я видимо слепой. Архитектуры тут в упор не вижу. Видимо ЕЁ не успели достроить?

18. Дык ты всё пропустил! Я уже давно нацепил свой чудо КПК на штатив и тренируюсь... Пока на плюшевых собаках

19. КПК на штатив? О_о
    Давно такого фетиша не видел.

20. нутк :) я даже пультик для музыки присобачил как пульт управления камерой :)

Поделиться этой страницей