[Строго по теме] Жесткий спам

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Kornev95, 28 сен 2009.

Метки:
  1. Вконтакте поставил себе скрипты, чтоб скачивать музыку, видео, смайлы, еще какие-то фишки. Все это работало зашибись до тех пор, пока я решил глянуть в "Отправленные сообщения". А там...
    Ну ничего, обычная ситуация, опять ломанули контакт раз в десятый, и спам идет. Поменял пароль от мыла, поменял пароль от контакта. Все нормально. Через час опять то же самое началось... Поменял уже мыло на которое зареган контакт и поменял затем пароль от контакта... Не помогло. Проверял все антивирусом DR Web, никаких вирусов он не нашел...
    Что посоветуете делать? Скрипты удалять ОЧЕНЬ не хочется, ибо там полно полезных фишек...

2. Удались из контакта и забудь про всю эту хрень

3. не вариант

4. Да ёмаё, на этом глюченном ресурсе можно обойтись и без твоих "ПОЛЕЗНЫх фишек":-D

5. качай музло и видео плагином к фаерфоксу, а не говняными скриптами

6. А нефиг потому что нажимать всякие ссылки и качать что ни попадя )))
    Или надо "виртуала" заводить, без друзей итп. Чисто для всякой халявы.

7. Так дело именно в этих скриптах, которые сливают твои куки. Пока будешь ими пользоваться, твои кукисы будут достоянием хакеров.

8. +100

и гонять по ссылкам, которые заведомо со спамом ну это не айс

9. НЕчего было доверять приложениям ВКонтакте.

10. А я-то думаю-почему у них траффик пухнет, как на дрожжах? Теперь ясно... :))

11. Самый верный совет.:cool:
    И после этого капитально почисти комп. Еще лучше - формат с: и переустановка системы.

12. для видео есть videosaver.ru, им вроде можно и аудио как-то качать. тем более есть торрент.сру, thepiratebay и другие. если там нет того, что есть вконтакте, то в большинстве случаев это довольно унылые почти никому не нужные группы, коих тысячи и тысячи, и для скачки пары понравившихся песен не надо ставить кучу скриптов.
    короче, забей на эти скрипты, можно обойтись и без них.

13. Всем спасибо за советы))
    Я отключил в FireFox-е дополнение GreaseMonkey и спам перестал идти. Включил - спам опять пошел. Вот и правда, все причины в скриптах.

14. + 100 500, я удалилась и всё не нарадуюсь

15. Дельный совет.

16. Всё аудио и видео с контакта можно найти по адресу C:\Documents and Settings\Павел\Local Settings\Temporary Internet Files и не нужны никае скрипты плагины и др все они просто выдёргивают нужный фаил от туда, а не качают его с контакта.

17. Фу, как пошло юзать ИЕ! /me проблевался...

18. У меня IE полетел%-) ни на один сайт не заходит, выдает ошибку. Ну и фиг с ним

19. я бы на твоем месте благодрилл бога

20. +100 О да! пережитки прошлого

Поделиться этой страницей