Женский вопрос :-)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Nikolay, 2 май 2007.

1. В связи с наплывом дэвушек на кависе возник вопрос, а каков процент нормальных девушек в дигге/промзоне? (не всякие там лесбы, эмосталкерготы и прочие изыски)
    В пещерах их много достаточно, а как дела обстоят в техногене?

2. weeck

weeck Guest

По моим ощущениям процентов 8, от числа диггеров/промзонщиков. Имеются в виду девушки, которые именно лазают, а не те, которых по знакомству сводили на пару объектов.

3. а каков процент нормальных девушек среди женской части промзона/дигга? (не от общего а именно женского)

4. хех... решил шансы посчитать?.. :) ню-ню...

5. нах мне шансы считать? у мну дефачка есть (не лазает) и чайница нормальная есть (лазает, но если первая узнает что есть чайница то мне писец :D)

интересно исключительно с академической точки зрения

6. Фрау и вы гот/эмо/всяко_разно?

о! тогда первая есть :)

Если и другие отпишутся - можно быдет посчитать процент среди кависа :D :D

7. а я не диггер и не спелик, и вообще такой специально разработанный кавесный ботт ;D ;D ;D

8. А разве хоть одного из спеликов/диггеров/промзонщиков можно назвать нормальным? Из этого числа люди уже немного со сдвигом-ВСЕ ;D

9. Сдвиг в профессиональном русле (дигг/спелео/промзона) так сказать сдвигом не является :) это увлечение.

ну так всеже..

10. да в общем то тоже нормальная...а лезби это прикрытие...что б диггерчики( и ваще мужики) не приставали ибо мне не до любви ваще....не до шур мур...есть дела поважнее

11. Имхо не гетеросексуалы это вообще только получеловеки :) не в обиду конечно.

12. так, закрыли тему гомо, а то опять ругани на 17 споловино страниц будет :)

давайте лучше найдем гетеросексуалов в женском техногене!!

13. Обьект "Сортир подземный, недостроенный, двухочковый, женский"?

14. Так, господдажи сталкерши\дигерши, отписывайтесь! Иначе у Николая создастся неверное представление что девушек-техногенщиц всего две штуки - Айна и фрау Биркнер.

15. weeck

weeck Guest

Пративный! А зачем ты тогда на нашь кавез ходишь? ;D

16. Да нет их нормальных. Видел в ховрино девочку с фотопаратом. В розовом пальто. Тихо хрюкал от удовольствия.

17. нормальные на кависе не паляца...лазаю уж..с 19...года - про этот сайт нетак давно узнала))).. и подруги 2 есть, которые лазают тож давненько, но здесь не появляюца. Вполне адекватны все.

18. Адекватных девушек в дигге довольно много. Я бы дал не менее 25% от лазающей братии но возможно это субъективное соотношение. (до 75% ;D)

Практически любую девушку очень легко сподвигнуть на искреннюю любовь к подземке, грамотно организовав ее дигг стажировку. Не кабельники и речки (сорри если кого зацепил) а классические красоты метростроя.
    Главное, что бы девушка была адекватная, умная и ее реально интересно было видеть в качестве напарницы. Что бы она реально помогала где надо и была надежной коллегой (а не "гостьей на экскурсии"). Только главное не перестараться, а то слишком много адекватных девушек это тоже не есть хорошо... Боком выходит. (ой... ;D)

19. Мораль: Если девушка не только красивая, но и умная, то трахать ее в метрострое водить ее подземлю приятно и интересно.

20. Вы так добры))) Хотя в метрострое я как раз не была, не было такой возможности. И я как ни странно вполне нормальная, ток что мужики длинноволосые нравятся... это тож можно отклонением от нормы считать.

Поделиться этой страницей