Женится ?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 25 сен 2008.

?

Женится ?

Голосование закрыто 28 сен 2008.
  1. да

46 голосов
    48,9%
  2. нет

48 голосов
    51,1%
  1. Мужаться!!

А на ком/чём собственно? Существо так же асоциально как и ты?

2. МУЖ — это то, что остается от МУЖчины после свадьбы.

3. нирвано?

4. Слишком очевидно.

5. +1

6. Наши папараци уже разыскали фотогрфию избранницы:

7. Как страшно жить %-)

8. Это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества это всего-лишь действие вещества

Ничего не делай и само пройдёт.

9. не, нирвана ут мне врала как-то, что у нее есть муж.

10. может и не врала ?

ладно небуду женится !

11. Та не, с женой ништяк жить.

12. жонись Кислятина жонись %-)

13. пришел молодой человек к сократу и говорит "жениться мне или нет?". тот ему отвечает "конечно женись. обязательно!" молодой прибалдел немного от такой категоричности и спрашивает "а почему так однозначно?" - "ну если у тебя будет хорошая жена - будешь всю жизнь счастлив. а если плохая - станешь философом"

14. Тебе? Точно нет.

15. Такой вопрос...а нахера?

Ведь можно тупо гулять от юбки к юбке, удовлетваряя естественные потребности.
    Если только совсем уж прижало подсознательное. Тогда сёравно гражданский брак рулит ящетаю.

16. я конечно понимаю, неграмотно писать оч модно, но просто не понятна суть вопроса :-D Кто женится-то? или Кислый спрашивает жениться-ли ему?

17. +100!:)

18. кислый, выйди замуж.

19. Правильно Курт, не стоит оно того. Хотя я бы гульнул на свадьбе. Было бы не формат, уже представляю.

Поделиться этой страницей