[Строго по теме] Желто-Зеленые жопы и спины

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Зеленый Мыш, 29 апр 2011.

?

Влипали в краску последнее время

1. да

5 голосов
    18,5%
  2. нет

22 голосов
    81,5%
  1. После субботников, перекрасили все лавки и прочее хню. Теперь стоит только мат. Не знаю что за краску они используют, но даже через 2 недели ты прилипаешь, на ощупь она сухая. Сядешь минут на 20 и после этого прямой путь в хозяйственый за растворителем. Мне пофиг я в камуфле хожу, а есть люди которые в цевили ходят.

2. Да, краска у них знатная, согласна.
    Я по весне вообще на лавочки стараюсь не садится, или на газетку. Ибо шмотки жалко )))

3. Вспомнил историю, у меня друг на границе служил, непомю на какой ну что европейское, тк по весне наши столбы границы красили, а те их просто водичкой и тряпочкой протирали. Из пластика они были сделаны.

4. растворитель не спасает. у них года четыре назад была в моде синяя краска. до сих пор не отошла.

5. Нормальные пацаны с такой проблемой не сталкиваются=)

6. они сидят в тачиле и слушают магнитолу!

7. На кортах они сидят. Даже на лавочке.

8. У нас в парке раньше регулярно красили лавочки некой хуитой что реально не высыхает. т.е. остаётся полужидкой. Но теперь быдло растащило лавочки по всему парку, поскидывало с моста, так что проблема решилась.

Картинку не нашел, но похоже немного на вот такие:

Алсо началось время желто-зелёных колёс автомобилей)

9. уже не модно. купить шаху даже последний обсос может, пару айфонов отжать и всё.

10. лично я предпочитаю восседать не на лавках, а на крышах, и вид красивый и мусора за распитие не трогают и с краской проблем не имею

11. Чо-та никто и не вляпывается. Тема высосана из пальца!

12. это самая беспонтовая краска с высоким содержанием свница

когда кепка был все было лучше. даже бордюры ровнее красили.
    и зимой реагенты от души сыпали.

13. Недавно в новостях прочитал, ребенок на горке прокатился. Влип на середине горки на краске, хорошо приклеился. Вроде даже с МЧС отдирала ребенка

14. это уже для желтой прессы "МЧС отодрало мальчика" "Педофилы в погонах"-))))

15. а у нас в провинции не красят - так что проблемы пока нет) хотяяя.... ночь перед первым мая обычно меняет цвета лавок и поребриков)

16. да краска пиздец ебучая, согласен. трогаешь, ковыряешь ее - ну сухо же, блядь, сухо!
    сел - и пиздец. на арбате так посидели уже, виски попили - минус штаны и рюкзак

17. 1) А нельзя потмоу что пить виски на улице.
    2) рюкзак точно ототрется керосином.

Поделиться этой страницей