Железнодорожная станция "Невель-2"

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dragony, 8 янв 2008.

1. В общем-то место общедоступное и не слишком интересное, но там можно сделать несколько любопытных фоток!

На подходе.

Пути, уходящие вдаль.

Солнце над поездами.

Что там, за поворотом?

Между поездами.

Вообще-то этот поезд двигался, причём с приличной скоростью... Жаль, что на фото это не заметно...

Остальные фото тут: http://foto.mail.ru/inbox/dragony/618

2. В чем смысл?)) ::)

3. А что РАшку так уныло отфоткала? :-\
    В отстойнег!

4. Думаю, может моду на железную дорогу как на составную часть промзоны ввести на кавес?)))

5. Тема вагонов,станции и платформы не раскрыта ;)

6. 2ТЭ116 - моя деццкая любовь...

7. Господа, заклюёте нах! =) Неужели не нравятся фоточки? Неужели тётенька Аннет совсем-совсем некрасиво зафоткала? Поверьте, больше там снимать было особо нечего, к тому же стоял нехилый морозец...

8. Re: Железнодорожная станция "Невель-2"

Красиво, почему нет. Объявляю благодарность за фотографии, связанные с окрестностями Рижского хода (он там немного севернее, но эта станция у меня все равно вызывает интерес), сам когда-то на Октябрьской работал.

На Невеле-первом есть база запаса: http://pskovrail.narod.ru/2007a/vl_baza.jpg

Там даже электровозы стоят, хоть и до электрификации оттуда многие десятки километров. Вот туда надо сходить точно.

Забыл еще добавить: охрана там скорее всего есть, хотя во времена моей работы на этих направлениях ее иногда вообще не наблюдалось. Но не значит, что не было. Так что осторожнее. Еще раз спасибо большое за фотографии этой станции.

9. Девочки и мальчики!
    Вот я не понимаю, ну зачем пользоваться уё... убогим сервером мейл.ру?
    Ну выкладывайте на фотофайл, на panoramio, еще куда, но СМЫСЛ в мейле.ру. На любом другом сервере за тот же траф вы посмотрите фотку целиком 1600х1200, здесь же от вашего искусства оставят клочок, зато рЫкламы напихают по полной.
    я например хочу смотреть фотки во весь экран, а не куски, размером с поганый баннер слева.

10. тенденция выкладывать фотки абы чего и абы как сделанные похоже крепчает с каждым днем ::)

11. Больше похожа на кладбище поездов

12. Это суть любой БЗ. Распилить списанное жалко, поэтому лучше кинуть его под открытым небом лет на 15 чтоб окончательно сдохло...

13. неа, тема не раскрыта. фотки конечн ниче, но причем тут это? ж/д станций навалом, так весь кавез может отчты строчить по 10 штук в день пока железная дорога не кончится ;D
    так что, тетенька, если есть в этой станции что примечательного, стоит че на путях необычного, то рассказывай, не таи)

14. Унылае гавно! Жепь ебрило1 Сматри балет!111 :p

15. Dit

Dit

Отчет поразил художественностью фото и полнотой раскрытой темы. В моем архиве есть тоже ряд подобных фото с данных спец.объектов, но я боюсь палить дислокации.

16. Dit, спасибо, хоть кому-то нравится.
    Все остальные - ф топку!
    Мейл нормальный сервер, фоты там тоже можно посмотреть в большом размере!

17. мадам, ты не поняла!!!!!! иди в жопу со своими фотками никому нах не нужными..... вот..... блин ваще модераторы есть или нет.... такая тема даже для оцтойника не годиться полностью "НИ О ЧЕМ"...... :mad: задолбали...

18. Re: Железнодорожная станция "Невель-2"

Мадам, это ты не поняла! Можешь сама пройти по указанному тобой адресу! =) Модеры не дураки, и раз тему не удалили, то значит оно кому-то нужно!

Ах да. ИМХО, каждая железнодорожная станция хороша по своему! Я даже думаю, что имеет смысл создать отдельный раздел о железнодорожных станциях! Ибо - это красиво снять можно! Вот так.

ПыСы - йад не предлагать, тапки поберечь для себя-любимых!

19. девочки, не ссорьтесь!)
    тут даже йад не поможет.клинический случай вобщем.а модеры еще думаю досюда доберуться

20. Re: Железнодорожная станция "Невель-2"

Мне админам стукнуть, или обойдёмся извинениями? ::)

Поделиться этой страницей