Желающим пробить ход в бомбарь

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем quacker, 31 авг 2009.

1. Здесь сразу за гермофорточкой забутовка с пеноблока...]:->
    мож кто пробъёт...
    *здесь были координаты залаза в неприятности*

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2009
  2. Что, своей ж... рисковать страшно?! Если там забутовка, то она не спроста.

3. *здесь было название места для потенциальной обяъснительной*

Странно, правда? :)
    А ведь ТомДжонс прааав...

4. Не, просто лениво, мож там и нет давно ничего...
    А с палевом всё тихо вроде

5. Три месяца назад видел этот оголовок. Прикрыт листами железа с ближней к кпп стороны, а спереди погнутые жалюзи. Внутри не был и уже не пойду. lol. :-D
    Насчет палива - тихо, да. Только бежать некуда толком.

6. Я там как раз чисто случайно работаю рядом%-);-)

7. Был прикрыт, пока один мой товарищ не решил силу свою богатырскую испытать....
    Я ему даже сказать не успел, что тихо надо...

8. Дерзни :-D

9. Кавес.
    Всё сделает за тебя.
    Просто дай ему немного времени.

10. Если под заводом - склад, но как-то странно без палева. Если рядом с домами - таджикстрой. В любом случае стремно как-то

11. После правок модератора тема - ни о чем. Не проще было сразу снести? Кавез. Был. RIP. (почти с) Hmur.

12. А чем предпологали сносить? По тихому. . . Динамитиком али ещё чем? Шоб ни свидетелей ни палива.

13. Да хоть щас!

Я, Косичка, такого-то числа впервые месяца за 2 открыла кавес и ткнула в какую-то зацепившуюся за взгляд тему, в которой Квакер в очередной раз жёг напалмом, предлагая всем этим странным людям заброситься и пробить забутовку то ли в гнезде оборонки, то ли в какой-то суперпуперсекретной производственной площадке (я уж и забыла, что там за звёздочками скрывалось). Вследствие прочтения мною данного увлекательнейшего треда, а так же тыка в "суперпуперпалевную ссылку" было выяснено, что на карте в этом месте изображён сабж. Ыыыть, коммент родился сам собой. Простите, я случайно, больше не повторится.

Ну а если серьёзно, то чем дальше я читаю все эти ШмуДигКавесы, тем устойчивее в моей голове рисуется образ Энви как эдакого многодетного отца всея кавеса. Вот сейчас перед глазами чётко проплыла картина "Энви грозит пальчиком Квакеру со словами "не лазь, сынок, там плохо, темно, страшно и большие неприятности." Даже улыбнуться захотелось. В чём проблема-то? Пусть лезут. Ну нагнут их разок-другой, ну ввалят нагоняев суперсекретнымслужащимсуперпуперсекретнойневедомойчухни, с следующий раз будут внимательнее слушать как там квакают всякие возле оголовков и детинушек примечать, которые силушку свою проверить решат...

Последнее редактирование: 5 сен 2009
  14. ...ээх, если бы всё так просто было...:)

15. :) Есть нюансы.
    Квакер весьма известен совершенно жгучими дестроями, координаты которых он не скрывал.
    в частности, одна герма оторванная(!) в м1
    (куда по его доброму посту пошла такая толпа графферов, что все не пролезли и были задержаны нарядом)
    Но часть успела проскочить со всеми вытекающими последствиями.

В данном случае координаты были обезличены.
    Кому надо - место знает (знал?)
    Кому неймется - все равно его узнает.

16. А разви снять герму с петель уже дестрой? Тогда может и по бомбарикам лазить не нужно? Скоро и люк открыть дестроем будет. А квакер все правильно делает.

17. >А квакер все правильно делает.

А теперь ещё раз прочитай пост Энви. Не дошло? - ещё раз прочитай.

18. Хватит тупить на кавесе!
    ]:->

19. Да, думаю я, думаю, насчет завтра...:)

20. А квакер тут причем? Не хватает у граферов мозгов-их проблемы. А квакер значит не дурак, раз смог оторвать герму в м1 и не спалится. Нужно уметь пользоватся полученой инфой.

Поделиться этой страницей