ЖОПА

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kodia, 25 окт 2007.

1. http://stanis.ru/zopa2004/
    Смотрите, как всё просто, оказывается:)))

2. в жопу КАВЕС ;D

3. ;D
    Какдила дружище?
    Я аську сменил - стучись в новую(в профиле написана)

4. COM

COM

Классная терапия. Интересно только, откуда и куда всё посланное вываливаться будет???

5. Согласно сохранению количества говна на душу населения при растущем поголовье свою порцию мы все-таки получим.

И жили-были люди, которые все свои проблемы любили посылать в жопу. А бабушка им и говорит: "не посылайте проблемы в жопу, ибо воздастся вам по делам вашим и не отличите вы зерна от плевел, и будет проклят род ваш до колена четырнадцатого, и падет тяжкая тень взаимного недоверия на брачное ложе ваше". А люди не послушались и послали все в жопу. А утром милиция посмотрела и очень удивилась - никого в городе нет. И пошла она людей в лес искать. А в лесу лежат все люди жопой придавлены. некоторые из них были убиты, другие же - изнасилованы. но это к жопе отношения никакого не имело. Это просто от того, что все люди сволочи и спокойно друг с другом ужиться не могут. Даже в жопе кто-то кого-то убьет или изнасилует.

6. дигнуть хочешь???? ;D ;D ;D

7. COM

COM

Афанасьев отдыхает...

8. COM

COM

Кажется, уже нет... ;D

9. просю прощения, какой из нас?

10. COM

COM

Собиратель срамных сказок Великого Русского Народа.

11. А я так ждала, пока , наконец - то, кто-то пооригинальничает и скажет это ;D А то традиция кавеса была бы нарушена... :'(

12. Важно не сообщение, а способ. Я это чудо в 7 лет нарисовала :)

13. Уже тогда знала что через 13 лет пригадитЦЦо. ;D

14. А то!

15. фото уже 13 лет боян

16. Классика не старее! ;D
    СОМ, действительно террапия, и замечательная. Мне так полегчало. ;)

Поделиться этой страницей