Ещё раз доказывает, что тут одно быдло

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MrSalieri, 13 янв 2011.

1. Ты когда-нить по Андропова часов в 8-9 утра ездил?
    Это доказывает, не то, что тут одно быдло, а то, что ты быдло в вопросе не разбирающееся и что ваш новый мэр - мудак. Пусть новую полосу пристраивает и назначает ее для чего угодно.
    Еще б 2 полосы выделили под общественный транспорт, а потом удивлялся, че это он так круто придумал, а это вообще не работает!?

2. И всё же автопидоры такие автопидоры.

3. Можно подумать, это стало ясно только при запуске этой полосы.

ТОЛЬКО ТРАМВАЙ! ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ ОБОСОБЛЕНИЕ ПУТИ! ТОЛЬКО В ПРАГЕ ЖИВ ДУХ НАСТОЯЩИХ МАССОВЫХ ТРАМВАЙНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ! Городские власти должны С ВЕРТУШКИ ПО ЩЩАМ пояснить каждому автоуроду за неправильную парковку! ТРАМВАЙНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ!

4. SnD

SnD

на Андропова поступили по совершенно по идиотски. Если брать полосы в центр, то там после ответвления от каширки есть левый поворот на разворот в область, причем уже после начавшейся полосы для общественного транспорта. А сам проспект Андропова трехполосный, минус полоса с ОТ, минус тормозящие машины на разворот = 1 полоса(!!!!!!!).
    Если рассматривать ситуацию дальше: на тротуаре вдоль Андропова со стороны парка Коломенское сделали парковку для гостей парка. Заезды-выезды с неё/на неё через каждые 200 метров, и если водители всё-таки будут ездить по правилам, то во второй (средний) ряд проспекта будут постоянно вливатся и выезжать автомобили, что тоже не прибавляет потоку скорости. Ещё дальше: заезд и выезд на/с стоянки парка через шлагбаум, а это значит, что водители будут толпится перед этим шлагбаумом, создавая препятствия на выделенной полосе для ОТ. Причем заезды на стоянку достаточно крутые, а полосы разгона и торможения короткие.

Хрень вобщем какая-то...

5. Водителям это понятно, а пешеходам это можно объяснить разве что применив грубую физическую силу=)

6. дороги расширить надо хотя бы... и регулировщиков ввести и режим светофоров изменить. а то в 2 полосы (3 для общественного транспорта) пробки будут нереальные... пока хотя бы не введут регулировщиков и не изменят режим работы светофоров, ничего не изменится

7. а если брать направление из центра то тоже ушлепочно - когда мне надо сворачивать в сторону севастопольского я а) подрезаю ОТ либо б) жду пока ОТ проедет и торможу 1 из двух (т.е. 50% ) оставшихся полос. кроме того, перед всегда найдется мудак, который припаркуется перед поворотом и ОТ со своей полосы начинает лезть в середину потока.

8. Да, место для внедрения эксперимента выбрали не самое подходящее.

По поводу фразы "тут одно быдло" хотелось бы уточнить: оно откуда взялось-то? Инопланетяне высадили быдлодесант? Почему в Швейцарии небыдло, а тут одно быдло? Что сделать, чтобы его не было? М.б. начать с себя?..

9. Автор сам не ездит за рулем. Ущимили его права как пасажира маршрутки. Быдло тут вообще не при чем. Он не правильно понял ситуацию и не правильно сделал выводы.

А про начать с себя... Это вообще тут не при чем. Менталитет советского человека очень своеобразный и проявляется это во всем.

10. PAD

PAD

причем причем... все хороши.. и пешеходы и водители.

11. Разве? А помоему, 90% современных Mazdaменеджеров, составляющих костяк автобыдла ничего советского в глаза не видели. CCCP уж 20 лет как распался, а накрываться стал и того раньше.

12. Ну а менталитет остался=).

13. Студенты на метро ездят! А "костяку автобыдла" лет 30-40, как раз совецкие люди.

14. PAD

PAD

маздоманагеры - это мои сверстники: начала 80х годов рождения. Многие из них реально от совка ничо не имеют ибо им не надо это. Просто "стерли" из головы.

мое ИМХО

15. понаехали тут из замкадья гуманитарии! беспорядки нарушають! срач срач срач!

16. 99% из них имеют жилплощадь,которую их родители при совке получали и ещё воспоминания о совковом детстве :) и им больше от совка не надо,а мазды куплены в кредит для понтов

17. Такие прям специалисты во всех жизненных сферах собрались пообсуждать процент мазд, купленных в кредит :-D

18. Мазду можно купить и не в кредит, что это меняет?
    Купил ты мазду не в кредит и сразу тебе офигенные, офигенно организованные дороги тайные чтоль откроются?
    Я вот помню когда на копейке ездил мне тайные дороги открывались. Там через бардюр, там через яму хз какую, по кочкам где все едут 10-20 едешь 70-80, а езда на УАЗе вообще в этом плане сплошное удовольствие=)

Я вот что бы не иметь проблем подобных, несколько лет назад решил, что работать я больше в Москве не буду и теперь езжу я на работу и с работы со средней скоростью 80 км час (для пешеходов: это быстро) по полупустым дорогам=)
    В нашей компании кстати очень много людей живут в Москве а работают в Чехове потому как из москвы выехать утром особого труда не составляет.

19. ну круто,ты молодец,из всех моих знакомых только один работу нормальную нашёл рядом с домом в области,в пушкино,действительно светлая голова...

Поделиться этой страницей