Ещё одни...

Вот так вот... говорила мама о вреде ползания по метро...


МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Двое студентов погибли в московском метро в ночь на понедельник, катаясь на крыше вагона одного из поездов, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел около полуночи на Филевской линии метрополитена, где двое молодых людей, 1991 года рождения, самовольно сели на крышу вагона поезда.

«Тело одного студента было найдено на крыше вагона на станции “Киевская” Филевской линии с множественными переломами, тело второго обнаружили рядом с путями на перегоне между станциями “Кунцевская” и “Пионерская” той же линии», — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что, по предварительным данным, молодые люди погибли после столкновения габаритов поезда с тоннельными ограничителями.

По данным источника, студенты обучались в Российском государственном университете туризма и сервиса и Московском педагогическом университете.

По данному факту следственные органы проводят проверку.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5322408/?frommail=1
 
Последнее редактирование:
Двое студентов погибли, катаясь на крыше вагона метро

Двое молодых людей погибли ночью в московском метро. Они решили покататься на крыше вагона, сообщил РБК источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел на Филевской линии, которая по большей части наземная. Там и решили, по-видимому, покататься двое молодых людей, забравшихся на крышу вагона.

Экстремальная поездка завершилась гибелью студентов. Тело одного из юношей было обнаружено рядом с путями в районе станции "Кунцевская", а второго нашли на крыше вагона с многочисленными переломами.

Подобные развлечения неизменно заканчиваются трагедией из-за тоннельных ограничителей, штанг над путями метро и различных технических приспособлений, не рассчитанных на то, что на крыше вагона окажутся люди.

Ежегодно в столичном метро гибнут десятки людей, падающих на рельсы или спрыгивающих перед едущим поездом в попытке достать упавшие вниз ценные вещи.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/14/02/2011/543219.shtml



Что за идиоты?

P.S Помнится мне, что Карбункул тоже погиб катаясь на крыше...
 
8675eb1863c1.jpg


некоторые вещи в жизни стоит обдумывать заранее, наверное.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Двое студентов погибли, катаясь на крыше вагона метро

да. Я карбункула тоже вспомнил. (
 
о, претенденты на премию дарвина и первое реальное подтверждение картинки выше.
 
Главное чтобы они после себя потомство не оставили. Нам не нужен ущербный генофонд.
 
Re: Двое студентов погибли, катаясь на крыше вагона метро

да. Я карбункула тоже вспомнил. (

я его только пару дней назад в теме про труп на павеляге припоминал и вот опять...на те же грабли люди наступают в который раз! мало им смертей штоле?
 
я тоже не понимаю. мы конечно тоже катались в молодости, но МЕДЖУ ВАГОНАМИ, а не на крыше. там было и удобно и приятно ехать. а в чем кайф на крыше??? не понимаю.
 
инфа от знакомого трайнсерфера

TAnk (00:36:25 15/02/2011)
ну а че пересказывать. все и так понятно - башкой об габарит.


Fulcrum (00:36:37 15/02/2011)
да не совсем




Fulcrum (00:36:41 15/02/2011)
там ситуация такая


Fulcrum (00:36:51 15/02/2011)
они катались в нормальном месте



Fulcrum (00:37:08 15/02/2011)
фили-багратионовская там обкатанный всеми прегон, безопасен для руфрайда



Fulcrum (00:37:12 15/02/2011)
а потом их попалили там


Fulcrum (00:37:24 15/02/2011)
они поехали на кунцевскую и стартовали оттуда. их отговаривали


Fulcrum (00:37:34 15/02/2011)
неизученный перегон, неизвестные габариты.


Fulcrum (00:37:39 15/02/2011)
еще и ночью



Fulcrum (00:37:45 15/02/2011)
вот так собсна все и случилось


Fulcrum (00:38:06 15/02/2011)
банальное пренебрежение ТБ и легкомыслие.. причем не ожидал от них такого. вроде опытные люди
 
Я не понял - от Филей до Кунцевской полностью открытая ветка (не считая автодорожных мостов, но там габарит огромный), ну, частично - на Филёвском парке крыша стала падать, её балками укрепили, но в целом - там просто негде убиться?
 
Сверху