Ещё один придурок

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MrSalieri, 29 май 2011.

1. Зацеперы - они такие.

2. кстати, куда обращаться если видишь таких? в кассу на платформе? у кассира есть телефон/радио диспетчера?

3. А зачем обращаться? Отбор же!

4. Обращаться в Оргкомитет премии Дарвина.

5. В Кащенко звонить,или просто не обращать внимания,об опору около путей треснется пару раз и сам перестанет,хотя есть такие пациенты, которым и сие не поможет).

6. мде. и смысл этого зацепинга..

7. Ну видимо доставляет людям пропустить через себя сотенку ампер)

8. 500 ампер и более...
    А вообще школота эта заебала

9. Ну там сложно сказать какой ток идёт после пробоя тела. Но вообще думаю и пицот может)

10. Я конешн конташку не изучал, но на вообще двигло требует 500 ампер )

11. Так, детки. Срочно в школу, учить закон Ома.

Убивает человека ток в 100 мА.

12. Дядь, я в курсе что 100мА смертельный ток, меня интересует какой ток будет проходить таки через 16 летний резистор если им коротнуть сеть)

После пробоя обычно тело человека резко увеличивает проводимость, вот и интересно сколько там будет-то )

13. Через тело? Немного. Если хватит напряжения для коронного разряда - весь ток пойдет по коже. Ты прикинь какая мощность должна пойти через руку -если вы даете 500А то это 340КВт. Чтобы такое пропустить без нагревания нужен проводок в 50 кв. мм.медью. Или 100 люминием. Или 150 чугунием. Сикока у тебя толщина руки? 4*6 см? 240 квадратов? А сопротивление удельное? В разы больше, чем у металла. Так что рука сгорит за секунды. Такого не наблюдается обычно, ожоги при электротравме - 2 степень. Очень редко третья. Так что если прикинуть по длительности и ваттам там максимум 1 ампер получается (при поражении 680 вольт и выше). Чаще еще меньше.

14. Резюмирую, перед зацепингом стоит сожрать пару метров медной шины и закусить грузилами из дедушкиного рыбацкого набора, запить все это ртутью, натереться цезием и йодом, вот тогда будет веселее помирать.

15. Видео с обслуживанием высоковольтных линий сам найдешь? Там 660 000 вольт. Однако все безопасно.

16. Че-то я не задумывался, Темнокот, ты меня расстроил(((

17. Полмиллиона вольт. Костюм с алюминиевыми нитями. Разряды на вертолетик - это переменный ток и некоторая собственная емкость вертолета. Собстна если человек касается фазы он получает разряд изза емкости своего тела. Постоянный ток человеку вообще пофигу, хоть миллиарды вольт. Характерный пример:

Такое я делал в школе с девушкой с весьма длинными волосами.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016

Поделиться этой страницей