Еще 1 неперестроенный РТЦ (Траффик)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Леди Сумерки, 12 ноя 2007.

1. По дороге к "месту моей мечты" посетили пару объектов. Первым был пионерлагерь, а вторым этот РТЦ.
    На одной территории с этим РТЦ находится действующий бункер. Там сидят зеленые человечки, их боевые подруги, а возле входа ожидает такси. Увидев уходящих нас, зеленые человечки не радуются, но агрессии не проявляют. Лишь тактично предупреждают, что если мы напросимся в гости второй раз - будут стрелять.

На подходе - трогательные сосульки:

Возле входа - "кусочки" чермета:

А внутри все интересней, чем в РТЦ посещенном нами ранее... И размером этот внушительней, да и сохранность лучше.

"Инопланетные существа"

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

2. Бункерок рядом с укрытием РТЦ, занятый вояками случайно не такой?

3. ниче если я отвечу? -)
    похожий, только с забором, с воротами а ещё в снегу...
    надпись на двери что-то вроде "учреждение"
    короче, вроде бы похож...

4. Лан! Похож-то похож, но... Другой! Даже цвета другого немного... И отверстия в стене чуть по-другому расположены.

Мы на похожий в прошлую свою поездку натыкались - тогда не рискнули проехать дальше (мимо него) в поисках заброшенного... Только кажется мне, там табличка красная была.

Бункерок на фото случаем не на севере МО?

5. Нет это фото Фикуса-Пикуса, сделанно под Звенигородом. Внешне такие укрытия могут немного различаться.
    Такие почти на каждом РТЦ на первой бетонке, на второй бетонке пока таких не встречал. Соваться не стоит - это действующие обьекты ПРО.

6. Разве это тот, к которому мы тогда подъезжали? (после лагеря и РТЦ)... А где табличка? Да и по моим воспоминаниям у Pvoshnika на фото больше на тот похож... Я просто тогда еще обратила внимание на симметрично расположенные вент-отверстия - меня в нем это просто пленило. Или это как раз тот, где человечки НЕ сидят (судя по ракурсу фото)?

7. Так в действующие никто и не суется :)

8. Иногда пока не запалишся не поймешь действующий или нет иследуемый обьект... ;D

9. Это немного другой, не тот, который "учреждение". Внутри ничего интересного, ни хабара, никакого приварка. Л1 в ящиках не лежат. А вот сигналка на гермах очень вероятно присутствует.

Поделиться этой страницей